ADV1.4.7 *~THE INFESTATION~* - Инвазия

ADV1.4.7 *~THE INFESTATION~* - Инвазия

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта ru-minecraft.ru! С вами я Xvostatuy! И сегодня я вам покажу и расскажу про карту "THE INFESTATION".

Adventure "THE INFESTATION" - По русски карта переводится как "Инвазия"(в конце новости читайте, что это значит), итак, сейчас вы посмотрите, как начинается игра (любителям предысторий):


Ты проснулся утром, после ужасной ночи - "Что это за шум снаружи!?" - сказал ты. Вдруг ты понимаешь, что дело обстоит не в лучшую сторону. Все рушится. На город напали инопланетяне...


1: Не ломать блоки, если от вас это не потребуется.
2: Следуйте табличкам, и красным факелам (паркур)
3: Используйте DokuCraft(Dark) текстур пак.
Внимание! Гости не имеют прав для просмотра скрытого текста, зарегистрируйтесь.

Зеркало: *click*
4: Требования для мультиплеера: нужно, чтобы игровые правила стояли так: gamerule doFireTick false, gamerule keepInventory false, mobGriefing false. (включите командный блок, на всякий случай).
Остальное:
Время, должно быть всегда включено на 18000 (Minecraft система автоматически делает время на 18000), однако она не всегда работает.
Игровой режим и сложность:
Игровой режим: 0 (Выживание)
Сложность: Легкая, средняя или сложная Easy, в зависимости от ваших предпочтений.



Случайные магазины, случайные мобы, случайная экипировка, бои против боссов, паркур и многое другое!

Время смотреть скриншоты!


Время посмотреть видео!



Ссылка на карту:

Внимание! Гости не имеют прав для просмотра скрытого текста, зарегистрируйтесь.


Как и обещал, в конце новости будет дано определение слову "Инвазия":

Инва́зия (от лат. invasio — нашествие, нападение) — многозначный медицинский и биологический термин.
В эпидемиологии и паразитологии инвазией называют:
проникновение паразитов в организм хозяина, то есть заражение, обычно глистами или другими животными-паразитами (или, в более узком смысле, проникновение паразитов через эпителиальные барьеры хозяина — например, инвазивный аспергиллёз лёгких, в отличие от неинвазивного).
болезни, вызываемые возбудителями — животными (например, глистные инвазии — гельминтозы) либо протистами (протозойные инвазии — малярия, лейшманиоз и др.). Болезни, вызываемые протистами, нередко относят и к инфекциям.
В онкологии инвазия — способность клеток злокачественной опухоли отделяться от нее и проникать в окружающие ткани. Таким образом, способность к инвазии — необходимое условие метастазирования опухоли.
В зоологии, ботанике, экологии и биогеографии инвазией нередко называют вселение новых видов на территории, где они ранее отсутствовали, которое происходит (в отличие от интродукции) без сознательного участия человека.
В психологии инвазия — состояние, при котором в психике человека господствует бессознательное (по К. Г. Юнгу).

Ну и на этом моя новость кончается. Всем удачи!

Похожие карты:

Комментарии