[1.5.1] Legendary Beasts — Легендарные боссы

468
Рейтинг: 0,00 0
1.5.1 Legendary Beasts — Легендарные боссы

Мод Legendary Beasts, добавляющий в игру новых сильных боссов, из которых падают новые вещи.

После того как в игру ввели дракона в качестве босса, действительно было приятно помериться с ним силами, однако с зачаренным сэтом убить его было простой, но долгой задачей. Да вознаграждение было не шибкое — всего лиш опыт. И во всем мире был только 1 дракон и 1 иссушитель в роли боссов. Вообщем с этим модом в minecraft станет интереснее играть, так как он добавит 5-ых новых мини-боссов в minecraft.
1. Первый босс которого добавляет данный босс — Огненный босс. Место спавна его выглядит вот так

1.5.1 Legendary Beasts — Легендарные боссы

Данный босс силен.Но очков здоровья у него мало. После себя он оставляет огонь поэтому убивайте его аккуратно, иначе после его убийства весь лут может сгореть. Близко к нему подходить не стоит, так как вы сразу начнете гореть, но при это урон будет никак у обычного огня. Урон будет равносилен тому что если бы вы купались в лаве. Однако, так как атаки у него огненные вы можете съесть Золотое яблоко и смело рваться с ним в бой. Но все же лук против него мало эффективен.

1.5.1 Legendary Beasts — Легендарные боссы

После его убийства с него дропается огненный жезл. Если его взять в руки и нажать ПКМ вы будете стрелять огненными шарами.

2. Второй босс — это Ледяной босс, спавн которого выглядит как облако.

1.5.1 Legendary Beasts — Легендарные боссы

Этот босс уязвим к любой атаке кроме рукопашной или ко взрывам TNT, а так же криперов. «И как бить его?!»- спросите вы. Ответ прост помимо босса на этом облаке спавнятся ещё и заряженные криперы, так что с помощью них вы и сможете его уничтожить или же с помощью TNT. И при всем при этом вдобавок он будет хреначить в вас молнией, а если пойдет дождь, то он будет делать это в 2 раза чаще. И если вам показалось это слишком сложно, тогда вы можете установить этот мод на сервер, так на него поставить плагин mcMMO. Прокачать рукопашную атаку и идти в бой.

1.5.1 Legendary Beasts — Легендарные боссы

После его убийства выпадает жезл молний. При использовании которого вы сможете бить молниями, в указанное место с помощью ПКМ.

3. Третий босс — это Эндер босс. Который спавнится вот в такой пирамиде.

1.5.1 Legendary Beasts — Легендарные боссы

Данный босс ничем не выделяется, атакует как обычный эндермэн, лишь имеет побольше очков здоровья. Но все же храбрые лучники не спишите атаковать его своими зачаренными луками, так как после выстрела в него вы тут же телепортируетесь на его место и ваша стрела прилетит вам же в лоб.Так же трудность, которая возникнет при его убийстве, так это больше количество эндерманов и других мобов. Однако опытные игроки тут же осветят это место.

1.5.1 Legendary Beasts — Легендарные боссы

После его убийства с него выпадает жезл телепортации, который позволит телепортироваться вам на 5 блоков. Вообщем - это самый бесполезный босс

4. Четвертый босс — это Эльф охотник, который спавнится вот в таком шалашике

1.5.1 Legendary Beasts — Легендарные боссы

1.5.1 Legendary Beasts — Легендарные боссы

После его убийства с него выпадает, хорошо, зачарованный лук и иногда какая-то непонятная хреновина, которая стреляет без натягивания тетивы, при этом очень больно, да ещё и отравляет.
5. Пятый босс пожалуй самый живучий — это Ледяной монстр, который спавнится в снежной сфере

1.5.1 Legendary Beasts — Легендарные боссы

После его убийства выпадает Ледяной жезл, который атакует такими же ледяными глыбами.
Все боссы могут спавниться в любом биоме misc-all

Установка:
1.Нужен Forge
2.Перенести архив с модом в папку mods
3.Играем, побеждаем новых боссов! Determ
Ссылочка:
Внимание! Гости не имеют прав для просмотра скрытого текста, зарегистрируйтесь.

Надеюсь на хорошие отценки типо- rainbow-face и + в репу, всем пока! gonna

Похожие моды:

Моды для версий:

1.5.1

Комментарии