[1.6.4] SpoonMod - копай ложками!

436
Рейтинг: 0,00 0
1.6.4 SpoonMod - копай ложками!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Всем снова привет! Сегодня я нашёл очень оригинальный мод SpoonMod, который добавляет...ложки! Да да, именно их! С помощью ложек вы сможете копать землю и гравий, добывать булыжник и даже драться! Очень, на мой взгляд, немного странный, но прикольный мод! sincere-troll

Описание:

Данный мод добавляет много ложек. Деревянные ложки, алмазные ложки, ультра-ложки, ложки для битв и многое другое! Наслаждайтесь добычей полезных ископаемых, убивайте монстров...и всё это с помощью ложек!
default3

Ложки - это новый инструмент, используемый для рытья и горнодобывающей промышленности. Ложками эффективно добывать как булыжник, песок, землю, так и гравий! Так что вам не придётся ломать кирку из за кучи гравия или земли! Ложки могут быть сделаны из любого материала, как обычные инструменты, для их крафта нужен лишь материал, из которого будет состоять ложка(например, железо) и 1 миска. Тем не менее, так как у ложек дешёвые крафты, они имеют меньшую скорость добычи по сравнению, например, с лопатой или киркой, за исключением ультра - ложки. Ультра- ложка является самой прочной и эффективной, но для её создания вам понадобится spoonite - новый материал. И найти его не так то просто!

Так же ложками можно сражаться с монстрами! При том, ложками драться эффективнее! Они наносят на 1 единицу больше урона, чем мечи из такого же материала! Например, если алмазный меч наносит урона +7, то алмазная ложка будет наносить +8 урона. Тем не менее, у таких ложек крафт посложнее - вам понадобится 1 обычная ложка и 5 кремния. А ультра - ложка самая эффективная - она наносит +10 единиц урона! Так что надавайте зомби по башке ложкой!
rzhaka

Теперь я расскажу вам про материал spoonite. Spoonite - это материал, который нужен для создания ультра - ложки. Он изготавливается из девяти Spoonite осколков, которые нужно добыть из Spoonite руды. Spoonite руда встречается ниже 16 блоков, как и алмазы, однако, встречается немного чаще. Spoonite появляется в жилах, не более 4 блоков руды. Из одного блока руды выпадет 1 Spoonite осколок! Кстати, Spoonite можно добыть с помощью алмазной ложки!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Крафты



Обычная ложка. Крафты аналогичны.
1.6.4 SpoonMod - копай ложками!

Ложка, которой можно драться!
1.6.4 SpoonMod - копай ложками!

Материал Spoonite.
1.6.4 SpoonMod - копай ложками!


▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Скриншоты


1.6.4 SpoonMod - копай ложками!
1.6.4 SpoonMod - копай ложками!


▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Установка

1. Установите Forge.
2. Скачайте мод.
3. Архив с модом переместите в папку .minecraft/mods/
4. Готово!✔

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Загрузка

С нашего сайта:
SpoonMod_1.6.4_v1.0.zip 333,46 Kb

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Ну и на этом моя новость кончается. Жду хороших оценок и побольше комментариев! mil

Похожие моды:

Моды для версий:

1.6.4

Комментарии