[1.6.4] Witches and More - ведьмы и другие...

373
Рейтинг: 0,00 0


1.6.4 Witches and More - ведьмы и другие...
Это очень интересный глобальный мод Witches and More. Он добавит в игру всё, что только можно! Новые виды спауна мобов, новое оружие, новая еда, новые блоки, инструменты, броня и новый биом ждут искателей приключений! Начнём с новых растений.

Их тут превеликое множество! Огромное количество красивых, разноцветных цветов готовых украсить ваш дом и сделать его очень уютным. А ваш сад украсят деревья сакуры, своими розовыми цветками они очень разнообразят окружение дома. Из водорослей и цветов можно сделать салат. Из стволов деревьев изготавливаются столики и пенёк, который можно сделать мягким с помощью шерсти и использовать его как стул. С новых деревьев падают орехи, которые можно очистить и пожарить, что бы съесть.

Теперь перейдём к инструментам и оружию, процесс создания почти ничем не отличается от оригинального, просто теперь помимо обычных досок, в крафте можно использовать доски «великого дерева» (так его называют в игре). Добавляется два вида новых боевых орудий: боевой топор и молот. Их крафт дороже меча, поэтому и урон они наносят более большой. Мобов добавляется огромное количество! Мир просто переполнен жителями. Теперь спаун новых мобов делается не с помощью яиц, а с помощью маленьких «моделек» самих мобов или какого то предмета, связанного с мобом. Мобов можно разделить на несколько групп: рыбы, боссы, монстры, гномы и люди. Рыб мод добавляет очень много.

Они выглядят достаточно реалистично (если так можно сказать о пиксельных существах). Самая интересная особенность рыб в том, что при попадании на сушу они переворачиваются и пытаются добраться до воды. Теперь о монстрах. Это: зомби без ног, тыквенная голова (спаунится при уничтожении боссов, о них позже), белый лев, обезьяна, ведьма (издаёт очень забавные звуки и боится дождя) и мумия. Люди (почему то зелёные, но это люди): король, обычный житель и гуард (очень высокий вояка с двумя топорами). Гномы нарисованы очень красиво и интересно. Почти все они воины, но есть и шахтёры. Теперь самое интересное, боссы. Как и во всех модах у них огромное количество жизней, да и игроку они сносят не мало. Первый из них- это Ендер тролль! Высокое зелёное существо с дубиной, которая может дропнутся с него после смерти. Далее гигант. Высокий как тролль, но больше похож на человека (пятиметрового человека).

У него в арсенал имеется молот, такой же какой можем создать и мы. Следующий босс Джек (большая тыквенная голова). После его смерти и спаунятся тыквенные головы. Дальше идёт король мумий. Он примерно в 3 раза больше обычной мумии и выглядит на много более устрашающим. И последний это циклоп. С него дропается глаз, причём этот глаз – живое сущство! Он может свободно передвигаться по карте. Перейдём к новой броне, она падает с новых, очень интересных мобов. Это рыцари, разных королевств (они появляются в новых строениях мода, замки, крепости). Отличаются они цветом и при виде рыцаря из другого королевства нападают на него. У некоторых королевств перемирие, так например обсидиановые рыцари не дерутся с красными. Также появляются охотники на монстров, которые вооружены двумя золотыми зачарованными мечами. С каждого из этих мобов, дропается броня своей фракции. Самому её создать нельзя! И так… Новый биом!

В этом биоме растут «великие деревья». Растут они на новом виде земли, и только на нём. Они очень большие и их нельзя вырастить с помощью костной муки. Они удобряются специальным веществом, которое делают из рыбы. Больше не чем интересным этот биом не отличается. Я считаю, что мод стоит опробовать абсолютно всем! Он добавляет много интересных и нужных вещей, с которыми игра будет намного интереснее.

Скриншоты:

1.6.4 Witches and More - ведьмы и другие...
1.6.4 Witches and More - ведьмы и другие...
1.6.4 Witches and More - ведьмы и другие...

Обзор:



Установка:
Установите Фордж
Перенесите архив в Mods
Скачать:
1.6.4


Похожие моды:

Моды для версий:

1.6.4

Комментарии