[1.6.4] Macro / Keybind Mod - мод для привязки команд к клавишам

522
Рейтинг: 0,00 0
1.6.4 Macro / Keybind Mod - мод для привязки команд к клавишам

Macro Mod - это тот самый мод, который должен стоять у каждого игрока, который проводит всё свое время игры на каком-либо сервере или серверах. Мод позволяет привязать команды или сообщения, которые будут отправляться в игровой чат к определённой клавише, проще говоря мод позволит вам забиндить команды. На привязке команд и сообщений функционал этого мода не заканчивается, с помощью него можно облегчить себе игру ещё несколькими способами, есть возможность написания макросов, но основная его функция это бинд клавиш. Кстати говоря, команды можно не просто биндить, к обычным биндам мод вам даст очень много дополнительных возможностей, которые сделают из обычного бинда клавиши просто нечто удобное. Как я уже и сказал, мод должен стоять у каждого игрока.


Функционал мода Macro / Keybind Mod

- Интуитивно понятный интерфейс. У вас не вызовет никаких проблем понять то, как работает этот мод. Просто установите его и начинайте пользоваться!
- Привязка уже используемых в игре клавиш. Не могу придумать кому это может понадобиться, но если вам необходимо это сделать, то это не вызовет у вас никаких проблем. Также есть возможность забиндить кнопки мыши, если вам это понадобится.
- Быстрое редактирование настроек. Вы можете переназначить любую часть конфигурацию в любой момент игры и потратите на это меньше минуты. Просто зайдите в меню и сделайте это, не нужно будет даже перезапускать игру.
- Несколько конфигураций ваших настроек. Если у вас есть несколько вариантов настроек биндера, а вы не хотите постоянно их переназначать, то вы можете просто настроить 1 раз и сохранить настройки, а после просто переключать эти готовые конфигурации. Это займёт у вас ещё меньше времени.
- Все бинды и настройки мода редактируются прямо из настроек игры, не нужно никаких сворачиваний игры и редактирования конфигураций блокнотом. Именно поэтому конфигурация мода не замёт больше нескольких минут.
- Много дополнительных параметров: списки друзей, городов, респавнов и всего тому подобного...
- Скриптинг! Если вам недостаточно обычных биндов, вы можете настроить макрос, который будет выполняться через определённый промежуток времени и много всяких таких программистких штучек.
- Вы можете создать свой интерфейс прямо из игры. Если вы не хотите привязывать команды к какой-либо клавише - это не проблема. Ведь вы можете просто создать кнопку, которая будет отображаться во время игрового процесса и вы всегда сможете на неё нажать, после чего выполнится ваш бинд.


Как установить мод Macro / Keybind Mod

1. Установить Liteloader, он необходим для работы мода.
2. Скачать файл мода, он будет в формате .litemode. (ссылка внизу статьи)
3. Создать папку mods в корне игры, если её ещё нет.
4. Поместить .litemode файл модификации в папку mods.
5. Запустить игру и наслаждаться биндами в майнкрафте!


Скачать Macro / KeybindMod.

Все версии мода от 1.5.2 до 1.10.2 и новее:
Скачать Keybind mod

Похожие моды:

Моды для версий:

1.6.4

Комментарии