[1.7.2] Realistic Deaths

417
Рейтинг: 0,00 0
1.7.2 Realistic Deaths

Добро пожаловать в полную! И я вернулся! Ну да ладно. Перейдем к самому моду. Я решил полностью его описать
ну что же приступим!
Мод Realistic Deaths добавляет реалистичную смерть для мобов, для этого Вы просто должны убивать монстров, и с какой-то вероятностью они будут оставлять свои головы. Чтобы разделать головы Вам понадобится нож для разделки (нож для мяса), делается он из палки и железного слитка.



После разделки головы курицы у Вас в инвентаре появляются необычные предметы , например сырой мозг, сырой желудок, сырое сердце, сырые легкие и например сырые почки. Вы можете также пожарить абсолютно все эти ресурсы, и Вы их сможете съесть и они будут восполнять не так уж мало сытости и думаю с этим модом Вы всегда будете сыты. И выпадают также предметы характерные для курицы, перья, кости и курятина.

Из скелета появляются те же ресурсы только костей на много больше, ведь скелет полностью состоит из костей.

Из коровы выпадает особый ресурс cow hide, его Вы можете пережарить и получить обычную кожу, таким образом с коров Вы будете получать куда больше кожи, что очень выгодно.

Из овцы выпадает кроме стандартных органов еще много шерсти а также lamb, lamb это ягнятина, ее можно пожарить и Вы получите зажаренный кусок ягнятины, он будет неплохо восполнять Вам сытость как впрочем и другие органы.

Ведьму также можно распотрошить, вам выпадут пузырьки что характерно для ведьм, ведь ведьмы колдуны и у них очень много таких пузырьков ну и конечно же стандартные органы.

Из энедера выпадет его око, также может выпасть жемчуг.

Летучая мышь, она довольно интересна потому что из нее выпадает bat wing, bat wing это что-то типа крыльев и из них можно сделать сапоги а также суп, суп с крыльями мыши, Вы его сможете сделать и съесть. Сапоги из ее крыльев не совсем обычные они очень даже редкие и хорошие, суть их в том что когда вы падаете с огромной любой высоты Вы не получаете никакого урона, сапоги действительно очень полезные и очень мало тратится прочность.

Житель из него никаких изумрудов не выпадает, обычно во всех модах где нужно перерабатывать жителей они дропают изумруды, здесь они такого не дропают, только обычные органы.

Крипер дропает порох потому что они всегда дают порох и это довольно правильно.

Свинья из нее выпадает необычный ресурс под названием pig hide, pig hide Вы также можете пожарить и получится что-то типа дубленой кожи а из нее можно сделать броню, такой сет дает почти полную защиту (ну примерно как железная броня).

Оцелот с него всегда падает рыбка.

Ну вот скриншоты из этого мода:

1.7.2 Realistic Deaths
1.7.2 Realistic Deaths
1.7.2 Realistic Deaths
1.7.2 Realistic Deaths
1.7.2 Realistic Deaths


Ну а для тех кто не хочет читать я как обычно нашел видео-обзор на данный мод. Держите:



1.7.2 Realistic Deaths
Яндекс.Диск

Ну вот и все моя новость подошла к концу. Наконец-то я вернулся и могу выкладывать новости на сайт. Ну ладно хватит уже Вас отвлекать. Все спасибо за просмотр и всем пока! Удачи!
1.7.2 Realistic Deaths



Похожие моды:

Моды для версий:

1.7.2

Комментарии