[1.6.4] Instant House Mod

513
Рейтинг: 0,00 0
1.6.4 Instant House Mod

Данная модификация, как я уже об этом говорил, более чем полезна, ведь она добавляет крафт всего нескольких блоков, при помощи которых без труда вы сможете построить себе дом, причем всего в одно нажатие! Тут имеются структуры от обычных хижин до замков. Естественно, чем лучше и практичнее дом, тем крафт его будет сложнее и труднее в коэффициенте наличия у вас строительных материалов.
Теперь перейдем к описанию некоторых предметов и крафтов!

Итак, модификация добавляет три основных простых предмета — три звезды зеленого, желтого (я бы выразился точнее — охра) и красного цвета, имеющие текстуру адской звезды: 1.6.4 Instant House Mod. Разница их состоит не только в цвете, но и в практическом применении, ведь в крафтах они создают разные структурные постройки. Сейчас я покажу вам 4 крафта, хотя в видео ниже будут подробно описаны все рецепты блоков.
1.6.4 Instant House Mod1.6.4 Instant House Mod1.6.4 Instant House Mod1.6.4 Instant House Mod


Скриншот всего один, так как имеется видео.

1.6.4 Instant House Mod

Видео


И, конечно, загрузка (чтобы установить модификацию, кидаем скачанный файл в папку «mods» вашего .minecraft. Главное условие: наличие Minecraft Forge!):


Я надеюсь, вам понравились моя статья и модификация Instant House Mod. Желаю вам приятной игры!
P. S. Модификация готова всего-навсего на 50% (это не значит, что она будет тормозить. Просто в будущем будут выходить новые её версии).

Похожие моды:

Комментарии