[1.7.10] Mine Painter - рисуй и твори из камня!

480
Рейтинг: 0,00 0
Суть данного мода заключается в возможности рисовать на холсте, лепить скульптуры, вообщем делать разные вещи, касающиеся изобразительного искусства. Кроме того, из ненужных остатков вы также можете сделать небольшое украшение для своего дома.
Для того, что бы нарисовать картину, вам нужны кисть и холст. Все крафты будут перечислены ниже. Для начала вам нужно повесить холст на стену. Дальше, изготовив нужную краску (цвет которой будет зависеть от красителя, который вы будете использовать при крафте самой краски), наносите кисточкой рисунок. Такие картины очень хорошо будут смотреться в комнате вашего дома.
Скульптуры также будут украшать места, куда вы их поставите. Для их изготовлениявам нужно из обычных блоков установить основу, и дальше, с помощью стамески (она добавится в 3-х видах - каменная, железная и алмазная) выдалбливаете изображение. Каменная стамеска убирает квадраты в 1x1x1, железная - в 1х1х8 и алмазная - в 1х8х8.
Остатки из-под скульптуры могут повторно собираться в новые блоки, или же служить декорацией для дома.
Для установки мода вам нужен forge. Файл из архива поместить в папку mods в .minecraft.

1.7.10 Mine Painter - рисуй и твори из камня!1.7.10 Mine Painter - рисуй и твори из камня!

1.7.10 Mine Painter - рисуй и твори из камня!1.7.10 Mine Painter - рисуй и твори из камня!1.7.10 Mine Painter - рисуй и твори из камня!1.7.10 Mine Painter - рисуй и твори из камня!

Похожие моды:

Моды для версий:

1.7.10

Комментарии