Village Box - создай свою деревню [1.10.2] [1.9.4] [1.8.9]

675
Рейтинг: 0,00 0
Village Box - создай свою деревню 1.10.2 1.9.4 1.8.9

Village Box Итак, чтоже добавляет этот мод? А добавляет он кучу новых вещей и, самое главное, удобную систему создания деревень. Итак, чтоже нужно знать, чтобы начать постройку своего поселения:

 

Первые шаги:

1. Для начала нам нужно скрафтить почтовый ящик, с помощью которого будем приглашать жителей в нашу деревню. Создаем такую же конструкцию, как ниже.

 

 

2. После этого  крафтим приглашение и кладем в почтовый ящик. Через некоторое время должен ответить первый житель. В это время можно подготовить для него дом. Домом может считаться практически что угодно, главное поставить дверь.

 

 

3. Через некоторое время вам высветится оповещение, что житель ответил вам. Вы получите его согласие и, с помощью письма, спавните его. 

 

 

4. Итак, житель найден, но он требует себе жилище. Вы приводите его в дом, который построили и оставляете его здесь жить. После этого вы можете торговаться с ним или улучшать.

 

 

5. Абсолютно все жители в самом начале торгуют яблоками и яйцами за медные монеты. Монеты можно выбить со всего, что угодно! От убийства мобов до ломания травы.

 

 

 

Похожие моды:

Моды для версий:

1.9.4
1.9
1.8.9
1.10.2
1.10

Комментарии