ProjectE (Equivalent Exchange 2) - трансмутация веществ [1.20.1] [1.19.2] [1.18.2] [1.16.5] [1.15.2] [1.12.2] [1.8.9] [1.7.10]

1307
Рейтинг: 0,00 0
ProjectE (Equivalent Exchange 2) - трансмутация веществ 1.20.1 1.19.2 1.18.2 1.16.5 1.15.2 1.12.2 1.8.9 1.7.10

Мод ProjectE - это реинкарнация мода EE2! (Equivalent Exchange 2 и он добавляет в майнкрафт возможности по трансмутации веществ, это позволит вам преобразовывать одни ресурсы в другие, а результатом таких трансмутаций будут могущественные артефакты, кольца, оружие, инструмент, новые виды брони с исключительными свойствами.

Трансмутация осуществляется через специальный стол (стол трансмутации) или при помощи философского камня. Мод достаточно простой, но интересный и позволит вам получать крутые ресурсы более простым способом, массово изменять карту и просто развлекаться. Основной механикой мода я вляется энергия EMC, каждый блок или предмет имеет эту саму энергию и её можно получить если сжечь этот предмет. Чем ценнее предмет, тем большее количество EMC он в себе содержит, после сжигания ваш стол будет накапливать эту энергию, а вы сможете обратно поменять энергию EMC на этот же самый предмет.

После сжигания или изучения блока\предмета вы сможете сжечь стак камня за 64 EMC и получить зелье урона потратив на него 59 EMC. Таким образом вы сможете утилизировать ненужные предметы и получать более редкие или необходимые. Философский камень это инструмент который позволяет преобразовывать 1 конкретный предмет или блок в другой конкретный предмет или блок, все крафты его работы можно посмотреть при помощи JEI, так же философский камень позволяет изменять уже установленные блоки, при этом имеет несколько режимов работы, преобразуя сразу много блоков. Еще философский камень позволяет изменять мобов, стреляете в одного моба снарядом и он превращается в другого.

Мод не останавливается на трансмутации блоков и предметов, вы сможете создать супер эффективные виды топлива и специальные печи с невероятной производительности, сможете вырабатывать EMC из солнца, а результатом развития в моде будут крутые артефакты, мощные инструменты и броня. Магические кольца которые отталкивают, автоматически убивают мобов, замораживают или поджигают итд. Броня позволяет видеть ночью и дышать под водой, да даже летать. Специальные инструменты моментально трансформируют карту, позволяют за несколько секунд убрать гору или сделать огромный туннель.

В моде есть:

  • Трансмутация!
  • EMC!
  • Кольца!
  • Эпический инструментарий!
  • Каталист разрушений!
  • Конденсаторы энергии!
  • Печки из красной материи!
  • Алхимические сумочки!
  • Мощнейший и разрушающий динамит!
  • Поддержка других модов!

Похожие моды:

Комментарии