Vic's Modern Warfare - Современное оружие [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.9.4] [1.8.9] [1.7.10]

5435
Рейтинг: 4,40 5
Vic's Modern Warfare - Современное оружие 1.12.2 1.11.2 1.10.2 1.9.4 1.8.9 1.7.10

Vic's Modern Warfare - он же викс модерн варфейр мод - Этот мод добавляет 3D оружие, а так же военную форму, военные портфели, бронежилеты, декорации и даже некоторых монстров. Мод очень интересный и крупный, оружие имеет красивые 3D модели, реалистичные анимации перезарядки, звуки, физику стрельбы и попадания пуль, возможность ложиться на землю, это один из лучших военных модов для майнкрафта на данный момент.

Оружие:


Мод имеет множество оружия, большинство из них реальное оружие, пистолеты и автоматы, винтовки разных стран мира. Мод предоставляет все виды вооружения, холодное оружие в виде ножей, бит и даже бензопилы. Огнестрельное - пистолеты, дробовики, автоматы, винтовки, пистолеты-пулеметы итд.
Есть и крупное оружие - ракетницы, гранатометы, гранаты. В моде присутствует некоторое фантастическое оружие, здесь есть ракетница толстяк которая стреляет атомными зарядами, некоторое лазерное оружие.

Все оружие имеет свои собственные патроны и магазины, вам необходимо зарядить любое оружие перед тем как стрелять из него. Многое оружие имеет возможность установки дополнительных модулей вроде оптических прицелов или лазерных указателей прицела. Помимо установки модулей вы можете изменить скины для оружия.

Броня:


Среди брони вы найдете множество разных реальных видов брони, бронежилеты и военные портфели, они надеваются в отдельные слоты и внешне отображаются на игроке. Есть разные шлемы, в том числе есть фантастическая броня из игр и фильмов.

Декор:


Мод имеет разный декор который позволит обустроить места сражений, установить разные элементы которые можно использовать для укрытия и просто для красоты. Например различные шкафы, столы, осветительные приборы, телевизоры. компьютеры, системы наблюдения, бочки и даже трупы врагов или зомби.

Мобы:


На данный момент мод имеет несколько видов новых мобов, среди них есть бандиты с оружием, несколько видов зомби и даже страшные и очень сильные монстры-боссы.





Предупреждение:
На данный момент автор полностью переделывает мод на версии 1.12.2, потому в новости есть 2 версии данного мода. В новых версиях мода может не работать некоторый функционал, могут быть ошибки. Так-же, все описание и скриншоты сделаны на новой версии мода.






Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Vic's Modern Warfare:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.9.4
1.8.9
1.7.10
1.12.2
1.10.2

Комментарии