Improved Backpacks - улучшенные рюкзаки [1.16.5] [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2]

802
Рейтинг: 0,00 0
Improved Backpacks - улучшенные рюкзаки 1.16.5 1.12.2 1.11.2 1.10.2

Мод Improved Backpacks - добавит в майнкрафт рюкзаки или же портфели для переноски большего количества предметов и блоков. Мод добавляет интересную и реалистичную механику создания рюкзака и его апгрейда, а так же добавляет возможность устанавливать его в мир игры или носить на спине, при этом он реалистично выглядит на вашем персонаже.

Рюкзак создается на специальном верстаке - швейном столе, вы должны создать моток ниток и ножницы, после обшить кожу нитками и сделать дубленую кожу прожарив обшитую кожу. На основе дубленой кожи и ниток можно сшить базовый портфель с очень маленькой вместительность, раскрасить портфель любым красителем. Что бы увеличить вместительность вашего портфеля вы должны пришить к нему карманы, они создаются так же на швейном столе. К каждому рюкзаку можно пришить 3 маленьких, 3 средних и 2 больших кармана, что позволит получить рюкзак с вместимостью 63 слота.

Вы так же можете создать эндер портфель со свойствами эндер сундука все крафты видно через Just Enough Items . Все портфели можно надеть на персонажа если положить в слот нагрудника, так же можно установить в мир нажав Shift + ПКМ портфелем в руках. Если установить мод Curios API или Baubles то для рюкзака появится отдельный слот и его можно будет комбинировать с броней. На версии 1.12.2 и более старых версиях мод несколько отличается от текущего, текстурами и крафтами.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Improved Backpacks:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5
1.12.2
1.11.2
1.10.2

Комментарии