Slime Rancher Mod - мир слизней [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] [1.10.2]

1493
Рейтинг: 4,00 2
Slime Rancher Mod - мир слизней 1.16.5 1.15.2 1.14.4 1.10.2

Slime Rancher Mod - больше слаймов в майнкрафте



Мод добавляет в майнкрафт новых слаймов (слизней), которые живут в своём мире, в который не так уж и просто добраться. Идея мода была взята с довольно популярной игры "Slime Rancher".

Для начала вам нужно построить портал из новых блоков и зажечь его новой зажигалкой. Строить его нужно также, как и портал в Ад, только из блоков, добавленных этим модом. После активации вы сможете пройти через новый портал и попасть в мир слаймов.

Многие слаймы в этом моде обладают уникальными способностями, благодаря этому они становятся ещё и полезными. Например: на сервере с этим модом можно транспортировать нескольких таких слизней себе домой (что, кстати, будет довольно проблематично) и использовать их в качестве защиты от нежелательных игроков. Конечно есть в этом и ряд недостатков: у всех слаймов в этом моде очень мало жизней, они нападают не только на других игроков, но и на своего хозяина, а есть и такие, которых вообще нельзя вести в дом, ибо "себе хуже". Но, если "очень захотите", то можно и сделать такое.

В мире слизней есть два биома, первый из который имеет название Высохший Риф, второй же называется Торфянником. Во втором можно встретить Бум-Слайма, Медовой Слизи и Водного Слизня. В первом же, в свою очередь, всех остальных, а именно, Розового, Каменного, Мурлыкающего, Радиационного, Фосфорного, Кристального и Золотого слаймов.

Есть ещё один - Варр. Вот он может навредить вам "не по детски"! Такой слизень наносит много урона, его нелегко убить и, ко всему этому, он может уничтожить всех остальных слаймов. Если вас угораздило с ним встретится без должной защиты, то я вам рекомендую "бежать со всех ног, размахивая руками и визжа".

Но несмотря на немалое количество опасностей, мир слаймов всё-таки является полезной вещью, так-как из слизней, обитающих в нём, после смерти выпадает много полезных ресурсов, а учитывая тот факт, что их там огромное количество, можно сказать, что если вы явитесь в мир слаймов, то у вас будет оттуда две дороги: первая - смерть, а вторая - полный инвентарь полезных ресурсов. Так что сходить туда всё-таки стоит.




Как установить мод:

  1. Установи Forge или Fabric
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем или фабриком.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Slime Rancher Mod



1.10.2: the-slime-racher-1.10.2.jar 1,16 Mb
1.14.4: disk.yandex.ru | drive.google.com
для Forge

1.15.2: disk.yandex.ru | drive.google.com
для Forge

1.16.5: slimerancher-0.2.0-fabric1.16.5.jar 255,17 Kb
для Fabric + установить Fabric API,
существенно переработанный мод

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5
1.15.2
1.14.4
1.10.2

Комментарии