Call to battle 2 - 2 мировая война [1.7.10]

1490
Рейтинг: 3,33 3
Call to battle 2 - 2 мировая война 1.7.10

Мод Call to battle 2 - оружие и атрибутика второй мировой войны.


Крупный мод который добавит в игру очень много реалистичного военного оружия второй мировой войны, винтовки, автоматы, пулеметы, пистолеты.
Так же мод добавит некоторые декорации для обустройства поля боя, вы сможете установить точки спавна, выбрать комманду и сражаться с вашими друзьями, либо заспавнить мобов - солдат.

Данный мод это некое продолжение - переработка мода Call to battle, во многом мод остался прежним, но в данной версии сделан большой упор на реализм, да и много чего обновлено.
Сам мод создавался для как некий контент пак для игры на определенных серверах, вы сможете выбрать страну за которую будете сражаться, класс персонажа и вооружение.
Запустив одиночную игры вы сможете пользоваться множеством классного оружия с крутыми реалистичными анимациями и физикой.
Все вооружение создается очень просто в специальном верстаке.

Call to battle 2 - 2 мировая война 1.7.10


Мод поддерживает установку точек спавна комманд, а так же позволяет заспавнить NPC, солдат разных стран, данные солдаты не имеют толковой настройки, будут атаковать врага, появляются с рандомным вооружением этой страны.
Теперь игра имеет физику бросания предметов, гранаты будут отскакивать и скользить, оружие можно положить на землю, игрок может приседать и даже ложиться.

Call to battle 2 - 2 мировая война 1.7.10
Call to battle 2 - 2 мировая война 1.7.10
Call to battle 2 - 2 мировая война 1.7.10



Как установить мод Call to battle 2:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Call to battle 2:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.7.10

Комментарии