Difficult Life - сложная игра [1.7.10]

470
Рейтинг: 0,00 0
Difficult Life - сложная игра 1.7.10

Мод Difficult Life - более сложная игра.


Мод который постепенно усложняет игру Майнкрафт, мобы будут нереально мощные, появятся боссы и возможность увеличить свое здоровье, а так же скрыть свою броню.
Как говорит автор, данный мод не очень подходит для игры с ваниальными возможностями, его очень желательно использовать с модами которые добавляют очень мощные виды брони или оружия. Таким образом если вы развились и получили очень крутую броню и меч, то становитесь бессмертными и любой моб умирает с одного удара, но с данным модом мобы будут сильней.

После установки справа появится некий индикатор текущей сложности игры, он начнет расти делая игру сложнее и хардкорнее, максимальное здоровье мобов может быть 270 HP, а в особых случаях и значительно больше.
Difficult Life - сложная игра 1.7.10
Теперь в мире будут появляться особые разновидности мобов, это невидимые виды обычных мобов у которых в 3 раза больше здоровья, они имеют высокую скорость и наносят больше урона, они не горят на солнце и не получают урона от огня, лучше бежать сразу как только заметили признаки такого моба.
Difficult Life - сложная игра 1.7.10

Помимо этого вы сможете увеличить количество вашей жизни, вы найдете специальные сердца в сундуках, они могут выпасть из мобов, употребив такой вы повысите свою жизнь.
Difficult Life - сложная игра 1.7.10
Difficult Life - сложная игра 1.7.10

Так же мод добавляет возможность устанавливать декоративную броню, теперь в инвентаре появятся слоты под визуальную броню, вы можете надеть на себя обычную броню и разместить другую в новые слоты, крове визуального эффекта они ничего не добавят.
Вы сможете создать прозрачную броню и ходить в броне, но визуально без брони.
Difficult Life - сложная игра 1.7.10

Как установить мод Difficult Life?:


Установите фордж для майнкрафт.
Скачайте мод и поместите файл по адресу: C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\mods
Откройте лаунчер майнкрафт и выберите в профиле версию майнкрафт с форджем.
Где найти папку AppData?

Скачать мод Difficult Life:



1.7.10: difficultlife-1.3.1710.0.jar 93,66 Kb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.7.10

Комментарии