Oreberries + Replanted - ягодные металлы [1.20.1] [1.19.4] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5] [1.12.2]

1100
Рейтинг: 0,00 0
Oreberries + Replanted - ягодные металлы 1.20.1 1.19.4 1.18.2 1.17.1 1.16.5 1.12.2

Мод Oreberries - добавит в майнкрафт кусты с ягодами на которых растут металлы, а точнее из ягод этих кустов можно получить различные металлы. Мод позволит создать собственную ферму ценных ресурсов, мод может использоваться как аддон для мода Tinkers Construct или других модов, так как Oreberries поддерживает словарь руд и он добавляет железо, медь и золото из ваниллы, а так же алюминий, никель, свинец, осмий, серебро, уран, цинк, олово. Так же есть кусты дающие ягоды опыта, просто съешьте их и получите немного опыта.

Мод на версии 1.12.2: собранные ягоды можно переплавить в самородки металлов и использовать по прямому назначению. На версии 1.16.5+ получить самородки металлов немного сложнее, вам потребуется сделать специальное корытце, положить туда собранные ягоды, а потом встать в само корытце, ваш персонаж будет прыгать, а в корытце будет образовываться ягодный сок, так же сразу вы начнете получать самородки. Когда все ягоды будут раздавлены в корытце останется сок, он постепенно будет превращаться в самородки.

Вы можете создать автоматизированные фермы, просто поместите в корытце любого моба, под него поместите воронку для сбора самородков. Вы можете собрать кусты при помощи кирки с чарами шёлкового касания и высадить в темных местах, но учитывайте, что некоторым кустам требуется нужная глубина.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Желательно установить какой-то мод где есть все металлы, например tinkers construct
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Oreberries:



Похожие моды:

Комментарии