Loot Slash Conquer - крупный рпг мод [1.12.2]

514
Рейтинг: 0,00 0
Loot Slash Conquer - крупный рпг мод 1.12.2

Мод Loot Slash Conquer - большой рпг мод для майнкрафта


Интересный и большой РПГ-мод для майнкрафта. Он добавит в игру классы, а также статистику, которую можно прокачивать (урон, здоровье, критические удары, скорость атаки и многое другое). По миру будет генерироваться оружие и броня с рандомными характеристиками (разные уровни, урон, редкость и другие вещи). Добавьте к этому новых мобов с уникальным интеллектом, способностями и атаками. Помимо обычных монстров можно будет встретить боссов. Все эти ребята спавнятся в новых данжах и башнях, которые можно найти по всему миру.

Теперь по всему миру будут спавниться куча новых рандомных вещей, которые здорово помогут в прохождении игры да и просто прокачивании игрока. Мир будет разделён на зоны - где-то будут лёгкие мобы, где-то хракдорные, увидеть можно можно по надписи в углу экрана.

В общем, мод добавляет кучу нового в мир майнкрафта, это стоит увидеть и попробовать default3 .


Начнем с прокачки и системы уровней. В начале вам нужно выбрать один из трех классов:Воин, лучник и охотник.(скрин ниже)
Loot Slash Conquer - крупный рпг мод 1.12.2

После, мы видим, как изменился наш интерфейс.(скрина нету, извиняюсь) Мы замечаем полоску маны + Надпись в верхнем левом углу - Area level:1 - это уровень зоны. Тем мы дальше от точки первоначального спавна, тем больше уровень зоны. Тем больше уровень зоны - тем сильнее монстры. У монстров появился свой уровень, а также уровень качества (не путать)(Пример ниже)

Loot Slash Conquer - крупный рпг мод 1.12.2
Loot Slash Conquer - крупный рпг мод 1.12.2

Убивая их мы получаем опыт, а со временем уровень (не тот, при помощи которого мы зачаровываем свои вещи) Нажимаем P(англ. по умолчанию) и окрывается такое меню:

Loot Slash Conquer - крупный рпг мод 1.12.2
Тут вы можете прокачать свои шесть параметров, каждый из них отвечает за свои характеристики(один за урон и здоровье, другой - скорость восстановления и увеличение маны, и т.д., и т.п., также есть статистика характеристик(урон, здоровье, и т. д.) + уровень и кол-во опыта.

Поговорим о новых подземельях. Их вроде как 3:Башня и замок. Поговорим о башне:Она состоит из нескольких этажей. Нам нужно подняться на самый верх. Когда мы это сделаем. мы сможем облутать сундуки, и получить:Оружие, броню, так же всякие ништяки, типа колец, амулетов и браслетов. Теперь о замке, и боссе, который там обитает: Нам придется сразиться с боссом, если мы хотим сокровищ, а еще сломать over9000 спавнеров мобов, что бы они не мешали, а то и так сложно будет.

Башня и замок(внешне)

Loot Slash Conquer - крупный рпг мод 1.12.2
Loot Slash Conquer - крупный рпг мод 1.12.2

Теперь о самом боссе. У него есть три фазы. Сейчас я вам о них расскажу. 1-ая фаза:Босс тупо идет за нами и пытается дотронуться для нанесения урона. Иногда может оглушить всех, кто находится в радиусе 15 блоков. 2-ая фаза:Начинает призывать призрачных рыцарей по 1-3 шт. за 5 секунд. сами рыцари могут дать вам леща, если вы им не дадите им отпор, т.к. у них хоть и высокий урон и скорость, но здоровья у них почти нету. сам рыцарь немного ускоряется, а также у него повышается урон. 3-ая фаза:Босс перестает призвать своих приспешников(и слава богу), но у него опять повышается скорость и урон, также он может вас оттолкнуть, тем самым оглушив вас. При его убийстве с него выпадет артефакт - мощный предмет.

Теперь поговорим о предметах. при крафте меча или брони у него, как в террарии, может выпасть определенное качество, это влияет на скорость атаки и на урон(если броня, + на защиту) Также появляются посохи, палочки, ножи, луки и т.д.(но большинство из них не крафтятся sadtrollface ) их можно найти в сундуках. еще есть свитки и прочее, но я больше писать не могу.(я та еще ленивая задница) вот ссылка на вики по моду(она на английском):https://github.com/TheXFactor117/Loot-Slash-Conquer/wiki
И да, скрины посоха и булавы, которые я залутал в башне:

Loot Slash Conquer - крупный рпг мод 1.12.2
Loot Slash Conquer - крупный рпг мод 1.12.2

Крафты мода:


Ножи:Крафтятся, как мечи, ток мы убираем один верхний слиток





Как установить мод Loot Slash Conquer


Установите фордж для майнкрафт.
нужен установленный мод Baubles
Скачайте мод и поместите файл по адресу: C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\mods
Откройте лаунчер майнкрафт и выберите в профиле версию майнкрафт с форджем.
Где найти папку AppData?


Скачать мод Loot Slash Conquer



нужен установленный Baubles
1.12.2 - lootslashconquer-1.12.2-0.6.3.3-beta.jar 910,3 Kb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии