ExPetrum - реалистичность и сложность [1.12.2]

530
Рейтинг: 0,00 0
ExPetrum - реалистичность и сложность 1.12.2

Мод ExPetrum - максимум реалистичности в майнкрафте


Мод нацелен сделать майнкрафт максимально реалистичным. Повалить дерево теперь можно только топором, времена года незаметно сменяют друг друга, выплавить металл теперь непростая задача. Мод делает майнкрафт куда более сложным в плане выживания, но это абсолютно не надоедает, авторы с умом подошли к усложнению майнкрафта. Теперь сначала надо будет продумать все будущие шаги по постройке зданий, приспособлений и просто вещей, использовать их правильно, а не абы как. Мод создавался под вдохновением от жизни древних людей.

ExPetrum - реалистичность и сложность 1.12.2

Как уже говорилось ранее, мод старается сделать игру максимально реалистичной, сохраняя при этом приятную и ненадоедающую атмосферу игры. С этим модом Вы начнёте игру как пещерный человек, который только и добывает себе воду и еду. По мере исследование игрок будет находить камни, из которых можно будет сделать первые хрупкие инструменты. Потом придётся использовать керамику, чтобы расплавить свою первую медь. Потом надо будет научиться всё это правильно плавить в наковальне. И много других реалистичных аспектов.

ExPetrum - реалистичность и сложность 1.12.2

По сути майнкрафт остаётся тем же самым, только в игре теперь куда больше аспектов, которые влияют на геймплей. Теперь и еда по-другому воспринимается (она ещё и гнить может), вода не бесконечна, шторм может нанести вред и много чего ещё.

ExPetrum - реалистичность и сложность 1.12.2ExPetrum - реалистичность и сложность 1.12.2ExPetrum - реалистичность и сложность 1.12.2ExPetrum - реалистичность и сложность 1.12.2

Как установить мод ExPetrum


Установите фордж для майнкрафт.
Скачайте мод и поместите файл по адресу: C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\mods
Откройте лаунчер майнкрафт и выберите в профиле версию майнкрафт с форджем.
Где найти папку AppData?

Скачать мод ExPetrum



1.12.2 - Скачать с сайта (download 15Mb)

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии