KemonoCraft - аниме кошка-девочки [1.20.1] [1.16.5] [1.12.2]

1846
Рейтинг: 5,00 1
KemonoCraft - аниме кошка-девочки 1.20.1 1.16.5 1.12.2

Мод KemonoCraft - подруга аниме-девочка животное


Небольшой мод созданный по по игре (а по совместительству, и аниме) Kemono Friends, который добавит в майнкрафт аниме девушек, а точнее кошкодевочек, с хвостиками и ушками, а так же новые инструменты, оружие (соответственно, и новые блоки, откуда берутся составляющие для крафта), еды (шоколад, печеньки), растения и, самое интересное, мобов.

Теперь в мире вы сможете найти гуляющих кошкодевочек, по логике больше всего их должно быть в новых биомах Sandstar field, Sandstar mesa и болота варанов, они нейтральны к вам и их можно приручить. Сами девушки выглядят довольно миловидно, у них прикольные анимации тела. Приготовив Japari Bun вы сможете покормить девочку, нужно нажать ПКМ Japari Bun ей в область рта. Тяночка может съесть несколько штук и не приручиться, а может приручиться с первого же пирожного.

После приручения она будет похожа на волка, она станет вашим другом который будет радовать вас своим видом и конечно же убивать врагов, но будет требовать прилично времени, её необходимо гладить, кормить и заботиться.

Ваша подруга может сидеть, лежать, спать сидя, играть, напрашиваться на поглаживания и обнимашки, подшучивать и реагировать на прикосновения. Реакция на поглаживания может быть разной, это зависит от вида кошкодевочки, так и от ее настроения, какие-то любят поглаживания по голове, другие по по животу, и само собой не любят когда их трогают в других частях тела.

Их настроение зависит зависит от вашего внимания, если оно ухудшится, они могут уйти от вас, а если вы случайно или специально убили друга, то можете навлечь на себя гнев всех других кошкодевочек.

Каждая кошкодевочка имеет инвентарь (Shift+ПКМ), она может переносить предметы, подбирать, ей можно дать броню, оружие итд.

Аниме девочку можно прокачивать, у нее есть уровень здоровья, счастья и опыт, убивая врагов она будет подниматься свой уровень, а вы можете прокачивать ее характеристики, увеличивать разные параметры, например количество здоровья, атаки, вместимость инвентаря или изучить уникальную атаку.

В мире появятся новые враги, это церулианы, они бывают двух разных видов и двух цветов, это кубы с глазом, они похожи на слизней. Это достаточно сильные враги и убить их не так просто, но ваша подруга справится с этим довольно хорошо, позже вы сможете найти новую руду и создать более крутой меч.

Крафты предметов можно посмотреть в Just Enough Items.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод KemonoCraft



Похожие моды:

Комментарии