Maiden's Marvelous Materials - много новых декоративных блоков [1.18.2] [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2] [1.12]

488
Рейтинг: 0,00 0
Maiden's Marvelous Materials - много новых декоративных блоков 1.18.2 1.16.5 1.15.2 1.14.4 1.12.2 1.12

Мод Maiden's Marvelous Materials - огромное количество декоративных блоков


Надоел ванильный майнкрафт - хотелось бы больше различных блоков для постройки домов и их декорирования? Что же, этот мод отлично подойдёт!
Он добавит в игру много блоков для украшения внутреннего убранства дома, а также для внешней его территории. Очень много стандартных блоков в новых цветах (розовом, голубом, сером, коричневом, салатовом и других). Помимо стандартных вещей есть и новые - новые двери (с решётками, сердечками, защитными сетками и другими вещами), как в деревянном, так и в железном исполнениях, горшки с цветами.

Помимо всего вышеперечисленного, в игре появятся новые биомы, самое интересное из них - биом с разноцветными деревьями и лианами на них. Выглядит этот биом красиво (и довольно сказочно). Добавьте к этому: руды, что раскиданы по всему миру, из них можно будет добывать новые красители, чтобы в дальнейшем уже красить обычные блоки; парочку новых зелий (одно позволяет получать в два раза больше дерева при рубке, второе сделает новые ножницы неломающимися). Новые ножницы позволят срезать с новых деревьев цветы, которые можно в дальнейшем использовать для декора по своему усмотрению.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Maiden's Marvelous Materials



Похожие моды:

Комментарии