Oxygen: Market - полноценная система магазина [1.12.2]

1268
Рейтинг: 1,00 1
Oxygen: Market - полноценная система магазина 1.12.2

Мод Oxygen: Market - полноценная трейд система


Мод добавит в майнкрафт система для продажи и покупки вещей. Это отдельное меню, куда каждый игрок сможет выставить свои предметы за цену, которую он видит адекватной, а другой игрок может в этой же системе эти предметы купить. Покупаются предметы с помощью валюты. которую добавляет этот же мод - это маленькие золотые монетки. Это очень удобная система, освоиться с ней проще простого, в системе видны абсолютно все предложения со всего мира на сервере. Очень полезная и удобная штука для сервера.

Открывается меню с помощью кнопки "Open Trade Menu", её лучше сразу же перенастроить в меню настроек раскладки клавиш. Если как-то купит Ваш предмет, то сразу же придёт уведомления (это отдельная менюшки, туда всю уведомления будут стекаться). Для полноценной работы на сервере нужно установить и на сервере, и на клиенте.


Oxygen: Market - полноценная система магазина 1.12.2Oxygen: Market - полноценная система магазина 1.12.2Oxygen: Market - полноценная система магазина 1.12.2Oxygen: Market - полноценная система магазина 1.12.2


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Oxygen: Market:



1.12.2 - oxygen-market-1.12.2-0.11.0.jar 171,45 Kb
+ установить Oxygen Core и Oxygen: Mail

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии