Chroma Mod - измерение с летающими островами [1.12.2]

597
Рейтинг: 0,00 0
Chroma Mod - измерение с летающими островами 1.12.2

Chroma Mod - измерение с летающими островами


Мод добавит в майнкрафт новое измерение, которая представляет собой летающие в воздухе острова. Внешний вид самого измерения довольно необычный - всё в фиолетовом цвете и тумане, очень напоминает фэнтезийные миры по типу Xen'а из Half-Life. Измерение содержит своих мобов и свою руду, из которых можно будет будет сделать крутые инструменты и броню с оружием. Помимо этого, можно будет сделать новые предметы из зелёного дерева (лестницы, заборы).

Автор задумывал данное измерение как мир, в который нужно попасть после посещения и прохождения Энд мира. Тут всего два новых моба, но они очень сильные и сойдут за боссов. Ввиду того, что острова маленькие, от них особо не сбежишь и придётся только биться с ними.

Попасть в мир можно с помощью портала, построить его нужно блоков Crystalizied Gurrium, активировать можно с помощью Chrome Key. Все компоненты можно найти будет в обычном мире, после чего уже скрафтить блоки для портала, все крафты смотрите в JEI, их много.

Chroma Mod - измерение с летающими островами 1.12.2Chroma Mod - измерение с летающими островами 1.12.2Chroma Mod - измерение с летающими островами 1.12.2Chroma Mod - измерение с летающими островами 1.12.2

Не забывайте про JEI для просмотра крафтов.

Как установить мод Chroma


Установите фордж для майнкрафт.
Скачайте мод и поместите файл по адресу: C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\mods
Откройте лаунчер майнкрафт и выберите в профиле версию майнкрафт с форджем.
Где найти папку AppData?

Скачать мод Chroma


1.12.2 - chroma1.2release.jar 393,18 Kb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии