Underwater Biome - подводные биомы [1.15.1] [1.14.4]

566
Рейтинг: 0,00 0
Underwater Biome - подводные биомы 1.15.1 1.14.4

Мод Underwater Biome - новые подводные биомы и мобы, выживание в океане.
Интересный мод который понравится всем любителям выживать в трудных условиях, он чем-то похож на minenautica и игру subnautica, вам необходимо выживать в мире где кругом одна вода, исследовать технологии, создавать различные приспособления для выживания в этом враждебном мире.




Мод добавляет в игру новый тип мира - WaterWorld, если вы создадите его то появитесь в океане, а недалеко от вас будет спасательный челнок в котором есть предметы для начала игры, рядом вы сможете найти остатки исследовательской базы которые тоже можно полутать.
Мод добавляет несколько новых подводных биомов, новых подводных мобов среди которых есть акулы, подводные скелеты и даже рыбы криперы которые будут вас взрывать.


Underwater Biome - подводные биомы 1.15.1 1.14.4





В игре появится система давления воды и температуры, создайте термометр и измеритель давления для отображения этих параметров, заправляйте кислородные баллоны в своем спасательном челноке.
Мод подразумевает некое развитие, игрок может зарабатывать несколько видов очков, это C - химия, B - биология, P - физика, и O - оккультизм.
Благодаря данным очкам вы сможете разблокировать новые рецепты, в этом вам поможет система достижений, нажимайте там клавиши C, B, P, и O что бы тратить очки и получать знания.
Для выживания вам понадобятся разные предметы, фонарики, подводные факелы, оружие, баллоны с воздухом.




В начале игры вы получите 1 кислородный баллон, его нужно заправить в специальной машине в спасательной капсуле, поместить в инвентарь и у вас появится шкала дополнительного воздуха.
Лутайте заброшенные лаборатории, если вы найдете BluePrint вы сможете изучить рецепт без очков навыков.
Следите за температурой и давлением, это может вас убить.




Если вы просто установите мод и не создадите новый тип мира, то в вашей игре просто появятся новые подводные биомы и все предметы и мобы, но спасательного челнока не будет.









Установка:


Установи фордж.
Скачай мод и скопируй в: C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\mods
Где найти папку AppData?




Скачать мод Underwater Biome:



1.14.4: underwaterbiome-0.7.2.jar 1,08 Mb
1.15.1: underwaterbiome-0.7.2.jar 1,06 Mb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.15.2
1.14.4

Комментарии