Kidnap Mod - бондаж и похищение [1.12.2]

12834
Рейтинг: 4,49 65
Kidnap Mod - бондаж и похищение 1.12.2

Крайне необычный мод Kidnap Mod - позволит вам связать и украсть любого игрока. Вы сможете водить его на поводке, кормить и посадить в тюрьму.

Мод добавляет моба который может связать вас, заткнуть вам рот кляпом из ткани или красным шариком, связать все ваше тело и водить вас на поводке.
После того как вас связали вы не сможете двигаться и будете покорно преследовать игрока, но периодически вы можете попробовать освободиться (клавиша G), если у вас получится, то поводок оборвется и вы сможете прыгать. Освободиться можно при помощи ножика.

Если связанный игрок будет слишком долго в связанном состоянии, то он сможет умереть с голоду, а если его рот не заблокирован, то он вероятней всего сбежит. Еще мод добавляет систему поощрения за поимку и связывания игроков, вы можете указать награду за любого игрока.

Мод уже получил 2 крупных обновления, теперь в нем намного больше предметов и возможностей. Теперь связывать можно кучей разных веревок и цепей, даже пленкой, есть моб, ловушки и куча всего другого, у мода есть вики с описанием всего.







Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Kidnap Mod:



1.12.2:

kidnapmod-1.12.2-1.1.4.jar 472,02 Kb
версия 1.1.4

Скачать с сайта (23Mb)
версия 1.3.0

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии