Desert Expansion - улучшение пустыни [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]

499
Рейтинг: 0,00 0
Desert Expansion - улучшение пустыни 1.15.2 1.14.4 1.12.2

Desert Expansion - улучшение пустыни


Отличный мод, который добавит разнообразия пустыне. Мод добавит в майнкрафт и новую броню (из кактусов и песка), новых мобов - пустынного волка и пустынную лису, а также песочного крипера - он довольно хорошо сливается с местностью, что его можно и не заметить. И вообщем много чего ещё - структуры, другие мобы, предметы, все это отлично дополняет мир игры и делает пустыни более интересным местом, нежели обычно.

Среди мобов теперь можно будет найти и гремучую змею, а также скорпиона, они враждебны по отношению к игроку, поэтому лучше обходить их подальше, если нечем обороняться. Среди бескрайней пустыни иногда будут спавниться пирамиды с крутым лутом внутри и необычными мобами. При долгом походе можно будет обнаружить оазис с водой, что утолит жажду путнику. Рядом с оазисами можно будет найти некое подобие кур.

Конечно же, жителей тоже можно будет обнаружить в таких местах - обычно они живут в небольших домах, имеют небольшую ферму и скот. Про данжи автор не забыл - их тоже можно встретить и внутри будут довольно сильные мобы, которые попытаются не дать пройти игроку к интересному луту в сундуках.


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Desert Expansion:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.15.2
1.14.4
1.12.2

Комментарии