Wyrmroost - новые драконы [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4]

2563
Рейтинг: 3,29 7
Wyrmroost - новые драконы 1.16.5 1.15.2 1.14.4

Мод Wyrmroost - добавит в игру новых мобов - драконов их можно приручать и использовать по своему назначению, кататься или летать на них. Мод находится в разработке, но уже добавляет несколько прикольных драконов.

Изначально мод задумывался как продолжение Dragon Mounts 2, но уже сейчас существенно отличается от него. На момент публикации этой новости, мод добавляет 9 видов драконов, новую руду и несколько сетов брони , инструментов и оружия. На данный момент в моде есть мясо драконов и некоторые предметы и инструменты связанные с приручением драконов.

Автор регулярно добавляет в мод новые блоки, драконов, в скором времени он планирует добавить в мод собственное измерение.

Виды драконов:

  • Overworld Drake - большой агрессивный дракон, но его можно приручить подобно лошади, а после кататься на нем, он быстрый и может атаковать врагов. (клавиша V).
  • Silver Glider - что бы приручить этого дракона медленно подходите к нему с рыбой в руках, после его можно посадить к себе на плечи и использовать подобно элитре для спуска с высоты.
  • Lesser Desertwyrm - небольшой дракончик который похож на змею, водится в пустынях, можно поймать догнав или на удочку, поймав его можно пожарить и съесть или отпустить.
  • RoostStalker - небольшой нейтральный дракон, может быть приручен яйцом дракона (из данного мода), после приручения будет вести себя как собака, можно носить на голове.
  • Butterfly Leviathan - водный дракон, враждебен, что бы приручить вы должны выманить его на сушу во время дождя, приблизиться к нему, он ударит вас молнией. Снова приблизьтесь и покормите его мясом дракона, он снова ударит вас молнией, но таков процесс приручения.
  • Canari Wyvern - небольшой дракон, начнет вас атаковать если приблизитесь слишком близко, информации по приручению пока нет.
  • Dragonfruit Drake - дракон средних размеров, агрессивен, информации о приручении пока нет.
  • Alpine - средний нейтральный дракон, очень шустрый, информации о приручении пока нет.
  • Royal Red - большой летающий агрессивный дракон, пускает синее пламя, подробной информации пока нет.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Wyrmroost:




1.14.4: wyrmroost-1.14.4-1.1.0.jar 2,84 Mb
1.15.2: wyrmroost-1.15.2-1.2.7.jar 3,88 Mb
1.16.3\1.16.4\1.16.5: wyrmroost-1.2.11.jar 4,74 Mb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5
1.15.2
1.14.4

Комментарии