Terramap - реалистичная карта для Terra 1 to 1 [1.12.2]

777
Рейтинг: 0,00 0
Terramap - реалистичная карта для Terra 1 to 1 1.12.2

Мод Terramap - это дополнение для мода Terra 1 to 1 и TerraPlusPlus , оно добавит в игру полноценную карту мира на основе онлайн карта. Благодаря этому моду вы сможете увидеть свое положение на реальной карте с привязкой к реалистичной карте мира сгенерированной Terra 1 to 1.

Для тех, кто не понял: мод Terra 1 to 1 при помощи других модов позволяет создать в игре мир который в определенном масштабе повторяет реальный рельеф планеты, само собой карта получилась настолько гигантской, что просто лететь куда-то займет у вас не одни сутки, а удобного способа путешествовать нет. Данный мод добавит в игру карту которая использует реальные онлайн карты мира и отображает вашу позицию в мире, а так же позволяет телепортироваться в этом место на карте майнкрафта. Работает все шустро и удобно.

Проверил родной Череповец, карта похожа не реальность, есть даже дороги, вот только нет реки, не знаю почему, либо я что-то не сделал, либо мод на данный момент не генерирует реки и озера внутри материков, а только моря и океаны.


Управление:
Открыть карту - M




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи Terra 1 to 1
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Terramap:



1.12.2:

terramap-1.0.0-beta6.6.jar 499,12 Kb
для мода Terra 1 to 1 + установить LetsEncryptCraft

terramap-1.0.0-beta7.10_1.12.2.jar 725,19 Kb
для мода TerraPlusPlus

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии