Up And Down And All Around - изменение гравитации в майнкрафт [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2]

716
Рейтинг: 0,00 0
Up And Down And All Around - изменение гравитации в майнкрафт 1.12.2 1.11.2 1.10.2

Мод Up And Down And All Around - позволит вам изменять направление гравитации для игрока, т.е при помощи мода можно ходить по вертикальным стенам и даже кверху ногами. Для изменения гравитации используются разные приспособления, при их помощи можно сделать необычные ловушки или базы, мод в целом очень забавный.

Использовать мод в выживании немного сложно, изменить направление гравитации можно несколькими способами: используя специальный контроллер гравитации, используя якорь гравитации и блок-генератор гравитации.
  • Контроллер гравитации представлен в 3 видах, для начальных вариантов вам нужна броня, для высокого класса - нет. На контроллере гравитации написано направление в котором работает гравитации, например D -down или вниз, U - Up или вверх, на Shift ПКМ можно менять направление, включать и отключать работу. Это не очень удобно, так как сложно понять в какую сторону мы сейчас смотрим и велик шанс упасть и разбиться.

  • Якорь гравитации - работает если находится у игрока в инвентаре, перестает работать если пропадает из инвентаря, это тоже не очень удобно.

  • Генератор гравитации - блок который позволяет установить область до 11 на 11 на 11 блоков в которой будет гравитация в другом направлении.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Up And Down And All Around:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2
1.11.2
1.10.2

Комментарии