Astromine Mod: Complete - индустриальный космический мод [1.16.5]

1027
Рейтинг: 5,00 1
Astromine Mod: Complete - индустриальный космический мод 1.16.5

Мод Astromine: Complete - это технический мод созданный для Fabric и он добавляет в игру множество новых ресурсов, установок, новых материалов и возможность создать ракету и полететь на ней на орбиту земли. Это достаточно простой и интересный, а так же самостоятельный индустриальный мод.

Мод добавляет новые руды, есть как реальные руды вроде олова или серебра, так и метеоритные варианты руд которые вы найдете в месте падения метеоритов.

Мод подразумевает определенный процесс развития, если вы установите Roughly Enough Items, то легко увидите все рецепты, так же моде есть книга-гайд в которой есть некое (хоть и не очень качественное) описание на Русском языке.

Находя, перерабатывая и совмещая элементы вы сможете собрать примитивную ракет, заправьте ее Керосин-кислород и вы сможете отправиться в космос. Ракета будет подниматься до высоты 1000 блоков, а после вы очутитесь в измерении - космоса. Внизу вы увидите землю, а сверху будут разные астероиды.

В космосе вам обязательно нужен будет скафандр заправленные кислородом, а так же огнетушитель, после выхода из ракеты вы будете плавно падать на землю, огнетушитель позволит вам подниматься вверх. На астероидах вы сможете найти ресурсы и даже внеземную жизнь.

Вместе с всем этим мод предложит вам множество новых вариантов оружия, инструментов и брони, некоторые из них превосходят алмазный и незеритовый вариант. Есть и новые варианты инструментов для более быстрой добычи, например буры на энергии.

В моде есть несколько видов конвейеров (движущихся лент), это позволит создать некую автоматизацию, а так же есть немного декоративных индустриальных блоков.




Как установить мод:

  1. Установи Fabric
  2. Установи Fabric API
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с фабриком.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Astromine: Complete:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5

Комментарии