CAZfps The Dead Sea - темный постапокалиптический мир [1.16.5] [1.15.2]

1077
Рейтинг: 5,00 1
CAZfps The Dead Sea - темный постапокалиптический мир 1.16.5 1.15.2

CAZfps The Dead Sea - темный постапокалиптический мир


Пожалуй, один из самых атмосферных модов за последнее время - он добавит в майнкрафт новое измерение, которое представляет собой жуткий постапокалиптический мир - в нём абсолютно всё темное, находится в тумане и нет ничего хорошего. Первым делом в мире Вы увидите заброшенные дома, они высокие, посреди них тротуары, на которых ещё догорают своё фонари, в их свете можно заметить новых мобов - ходоков, по сути это обычные зомби, только выглядят по-новому. Выглядит настолько атмосферно, что даст фору лучшим хоррор играм. В этом городе много зданий - есть часовни, большие высотки и разрушенные небольшие здания. В городе много мертвяков - они подвешены и распяты. Выглядит очень жутко.

Второй биом представляет собой высокие безжизненные деревья с ещё оставшейся листвой. На них можно также обнаружить на ветках бренные тела, что отошли в мир иной. И третий биом представляет собой небольшие холмы и равнины, на которых то и дела слышатся ужасающие звуки. Лучше их бояться, ведь за игроком могут придти те, кто их издаёт. Внешне весь этот мир выглядит очень круто, авторы добавили кучу деталей - новую листву, новые блоки, новые виды деревьев, это совсем другой мир, который почти что создали с нуля, используя новые блоки. Даже мобы все новые, что уж тут говорить об остальном.

Попасть в новый мир в данный момент можно только с помощью нового предмета - это стрелка, называется Tp, можно взять только в креативе.



Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод CAZfps The Dead Sea:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5
1.15.2

Комментарии