Omni - много новых деталей в игре [1.16.5]

336
Рейтинг: 0,00 0
Omni - много новых деталей в игре 1.16.5

Omni - много новых деталей в игре


Довольно интересный и полезный мод, который добавит новые фичи (функции) в майнкрафт, а также улучшит уже существующие. К примеру, блоки бетона теперь можно делать послойно (почти что как снег), из-за чего у строителей появится больше возможностей. В джунглях появятся цветы (да и в обычных биомах тоже), в пещерах можно будет увидеть сталактиты, из шерсти можно будет создавать стеганую шерсть и создавать на основе нее полы для декора пола. В общем, много всякого интересного добавляет мод.

Новые детали в игре:
  • Сталактиты: в игре появятся сталактиты. Их можно будет найти повсюду в пещерах.
  • Улучшенный бетон: бетонный порошок можно превратить в слои (например, как слои снега), щелкнув правой кнопкой мыши в нему лопатой. Они затвердевают в бетонный блок той же высоты при соприкосновении с водой. Это значительно расширяет возможности использования бетона для строителей.
  • Стеганая шерсть: из шерсти можно скрафтить стеганую шерсть, а затем сделать из нее ее стеганые ковры. Стеганые ковры имеют соединенные текстуры, что позволяет создавать потрясающий дизайн пола. У странствующего торговца также есть специальный вариант шерсти.
  • Цветы лотоса: цветы для джунглей. Всего 8 разных цветов: красный, оранжевый, желтый, синий, фиолетовый, розовый, черный и белый. Они добавляют столь необходимое разнообразие джунглям.
  • Красный камень: камень, который генерируется под землей в биомах бесплодных земель. Он имеет красивую красную текстуру (краснее, чем красный песчаник), и его можно преобразовать в варианты кирпича, кнопки, нажимной пластины и других блоков. Кнопки и нажимные пластины обладают очень интересными свойствами.
  • Стакуемые цветы: каждый цветок ванили можно складывать так же, как черепашьи яйца/морские огурцы.
  • Окружающие звуки: леса, джунгли, равнины и болота имеют свои собственные фоновые звуки, когда вы находитесь внутри них. Слушайте щебетание птиц и сверчков в лесах, или же экзотические звуки издалека в джунглях и многое другое.
  • Кристаллы малахита: это функция только для творчества. Малахит - это разновидность кристалла зеленого жеода. Он не генерируется сам. Сделан в общем-то, чтобы просто был, можно использовать как элемент декора.


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Omni:



1.16.4\1.16.5: omni-1.16.5-1.2.2.jar 977,83 Kb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5

Комментарии