Christmas Spirit - дух рождества [1.18.1] [1.16.5]

838
Рейтинг: 0,00 0
Christmas Spirit - дух рождества 1.18.1 1.16.5

Christmas Spirit - дух рождества


Наслаждайтесь рождественским настроением c этим модом, в нём полно праздничного декора! Также здесь можно дарить подарки, украшать елку, печь праздничные сладости и многое другое! Мод отлично подойдёт для сервера, так как он содержит систему подарков. Также этот мод будет дарить подарки каждый день игроку, поэтому будет прекрасно установить его уже в декабре и получать подарки в игре. Мод содержит кучу всего, вперёд в полную новость.

Особенности мода:
Генерация биомов
Когда этот мод установлен, все сгенерированные биомы (за исключением океанов по умолчанию) замерзнут, создавая снег и лед по всей земле! Эту функцию можно полностью отключить с помощью config'а.

Музыка
Мод удаляет всю дефолтную музыку и меняет её на 11 рождественских песен Кевина Маклада!

Выпечка
Имбирные пряники, сахарное печенье, мятные конфеты, газированные напитки и кучу ещё всего - все это можно приготовить с помощью процесса выпечки.

Украшения
Гирлянды, рифы, блоки из конфетных палочек, рождественские огни, украшения, чулки, замёрзшее стекло и многое другое можно создать, чтобы сделать мир игры по-настоящему рождественским.

Система дарения подарков
Можно создать подарок и положить туда предмет, который хотелось бы подарить. Можно указать игрока и дату когда можно открыть этот подарок. Игрок, которому подарили подарок, не сможет открыть его ранее указанной даты.

Подарки Деда Мороза
Каждый день, когда игрок входит в систему, он получает подарок от Санты со случайным сюрпризом внутри! Редкость подарки зависит ото дня, когда его подарили. Шансы получить отличный подарок увеличиваются за счет наложения эффекта «Рождественский дух».

Система непослушности
Что, если вам не нравится распространять рождественское настроение? Не нравится вся атмосфера праздника? Совершая непослушные поступки, такие как убийство детенышей животных, игроков, кошек, собак и т. д., Вы получите эффект «Непослушный». Когда эффект достигнет уровня 5, Санта внесет вас в свой список непослушных! Когда Вы в этом списке, вместо того, чтобы получать крутые предметы из подарков Вы будете получать уголь. Если Вы находитесь в списке непослушных и хотите, чтобы вас удалили, съешьте трудное в изготовлении печенье Санта-Клауса!


Как установить мод:

  1. Установи Forge или Fabric
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем или фабриком.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Christmas Spirit:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.18.2
1.16.5

Комментарии