Resourceful Bees - пчелы для производства ресурсов [1.19.2] [1.16.5] [1.15.2]

752
Рейтинг: 0,00 0
Resourceful Bees - пчелы для производства ресурсов 1.19.2 1.16.5 1.15.2

Мод Resourceful Bees - добавляет в игру множество новых видов пчел которые будут добывать вам ресурсы и мед. Вы сможете находить новые виды пчел, а так же получать ресурсы при помощи мутации. А авторы сборок смогут создать собственных пчел и рецепты для мутации.

Стандартно мод добавляет 16 видов пчел, начиная с угля и заканчивая "пчелой иссушителя" которая позволит вам добывать звезды незера. Все новые пчелы имеют соответствующий внешний вид, собственный улей, соты.

После добычи сот соответствующей пчелы вы можете получить мед и некоторые ресурсы, для этого в моде есть несколько видов центрифуг, ручная, на FE энергии и элитная на FE энергии. Поместив соты, например в ручную центрифугу, крутите ее ручку (Shift ПКМ), вы получите ресурсы с определенной вероятностью. ( JEI все показывает )

Среди прочего, в моде есть генератор энергии работающий на меде, инструменты для окуривания (дымом) пчел и ульи, емкости для хранения меда, в том числе многоблочная автоматизированная ферма, новые цветы итд, б

Для создания собственные рецептов необходимо создать json файлы, в этом вам поможет официальная вики.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Resourceful Bees:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.19.2
1.16.5
1.15.2

Комментарии