MineFamily - семья в майнкрафт, жена, дети [1.16.5] [1.15.2]

1495
Рейтинг: 5,00 1
MineFamily - семья в майнкрафт, жена, дети 1.16.5 1.15.2

Мод MineFamily - добавит в игру очень простую, но забавную механику создания семьи, вы сможете жениться \ выйти замуж, родить детей. Мод добавляет некоторые декоративные блоки связанные с семейной жизнью, воспитанием детей, а так же вы сможете брать жену и детей в свои путешествия.

Мод простой и создан в MCreator, тем не менее декоративные блоки выглядят нормально, а вот ваша жена и дети имею весьма простой функционал. Среди декоративных блоков есть разные игрушки и предметы из детской, кроватка, детский туалет, часы, развивающие игрушки.

  1. Что бы выти замуж\ жениться, вы должны дать жителю 1 изумруд, далее вы сможете выбрать пол, цвет кожи и цвет волос вашей второй половинки.

  2. Вы можете жениться, для этого надо взять кольцо и нажать пкм по новому жителю, хотя это ничего не меняет. (в моей версии как минимум)

  3. Если нажать пкм по жене, то вы увидите ее инвентарь, а так же слот в который можно положить чашку кофе, если вы хотите что бы ваша супруга следовала за вами, то положите в него чашку кофе.

  4. Что бы получить детей, надо дать жене бутылочку с молоком, хотя в моей версии это не работает, просто в инвентаре жены\мужа есть кнопка Procreate, там вы можете выбрать пол и цвет кожи, в ответ вы получите детскую колыбельку с ребенком, установите ее где хотите.

  5. Если вы хотите более взрослого ребенка, то создайте торт дня рождения и ПКМ по ребенку, он станет более взрослым, будет ползать на четвереньках.

  6. Если дать торт еще раз, он станет еще более взрослым, и станет похож на обычного игрока, у него появится инвентарь и слот для конфетки, если хотите что бы ребенок ходит за вами, положите в этот слот конфету.

  7. Если вы хотите избавиться от ребенка, создайте диплом и кликните пкм по ребенку, он пропадет (видимо отправится в университет.)




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод MineFamily:



1.15.2: minefamily_v6-1.15.2.jar 763,68 Kb
1.16.4\1.16.5: minefamily_v7-1.16.4.jar 1,02 Mb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5
1.15.2

Комментарии