Fallout Wastelands - измерение Фоллаута, апокалипсис [1.16.5] [1.15.2]

657
Рейтинг: 0,00 0
Fallout Wastelands - измерение Фоллаута, апокалипсис 1.16.5 1.15.2

Мод Fallout Wastelands - добавит в майнкрафт измерение с миром серии игры Fallout, это мир после ядерной катастрофы, это заброшенные, опасные пустоши апокалипсиса с разрушенными постройками, мутантами и другими людьми. Если вам нравится тематика постапокалипсиса, то данный мод и измерение для вас.

Стандартный игровой мир не меняется, но при появлении в мире вы получите комплект брони выжившего из убежища, что бы попасть в мир Фоллаута вам придется создать портал, он создается из блоков стали, которые в свою очередь создаются из слитков стали, а они создаются переплавкой стальной пыли которая создается из железа и угля. (используйте JEI для просмотров рецептов)

В мире пустоши вас ждут разные мутанты, гули, армейские роботы, супермутанты, рейдеры и другие мутанты обитающие на просторах выжженных земель. Мод добавляет оружие, в том числе лазерную винтовку, разные виды брони в том числе силовую броню. На просторах пустоши вы сможете найти автомобиль который поможет вам в путешествиях. Само собой моде множество стилизованных блоков, разный декор, различные предметы, еда, инструмент итд итп.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Fallout Wastelands:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5
1.15.2

Комментарии