The Abyss II - The Other Side - мрачное, темное качественное измерение бездны [1.19.2] [1.18.2] [1.16.5] [1.15.2]

1226
Рейтинг: 0,00 0
The Abyss II - The Other Side - мрачное, темное качественное измерение бездны 1.19.2 1.18.2 1.16.5 1.15.2

Мод The Abyss: Chapter II - добавляет в майнкрафт очень крутое и крайне атмосферное и проработанное измерение - темную бездну, оно содержит большое количество новых материалов, мобов и даже боссов, вы сможете отправиться туда и исследовать его, в измерении множество биомов и оно детально проработано.

Мод является частичной переделкой мода the abyss project, он добавляет схожий функционал, но существенно отличаются от первого мода, а так же, он не совместим с этим модом, т.е оба эти мода устанавливать не стоит, они могут конфликтовать.

Измерение бездны это очень темный мир с большим количеством разных биомов, все они содержат яркие светящиеся растения, в том числе светящихся мобов. Биомы имеют разный туман и разное небо, определенные растения и мобы обитают в определенных биомах.

Вместе с новыми миров в игре появятся новые ресурсы из которых вы сможете создать новые сеты брони, оружия и инструментов, многие из них превосходят алмазные и незеритные варианты.

В моде порядка 35 мобов, а так же он добавляет несколько магических посохов и новые эффекты которые могут накладывать на вас, например прохождение через некоторые растения будет накладывать на вас эффект страха.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи Patchouli для внутриигровой книги-гайда
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод The Abyss: Chapter II:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.19.2
1.18.2
1.16.5
1.15.2

Комментарии