The Afterlight - таинственное измерение [1.16.5]

785
Рейтинг: 0,00 0
The Afterlight - таинственное измерение 1.16.5

The Afterlight - таинственное измерение


Это довольно обширный мод, что добавляет в майнкрафт новое опасное и жуткое измерение с четырьмя биомами, в каждом из котором будет что посмотреть - они довольно насыщены новыми мобами, растениями и другими полезными вещами. В измерении всегда темно, поэтому приготовьтесь взять с собой фонарики, при этом мир выглядит очень таинственным и завораживающим.

Новых биомов в измерении можно четыре штуки, новых же растения около десятка, также можно будет найти руды с тремя новыми металлами, одна из них даже лучше незерита, из них, естественно, можно будет сделать новые сеты брони, оружия и инструментов, автор даже добавил новые достижения в игру и даже добавлен лор посредством записок в игру - можно будет найти останки прошлых исследователей этого мира.

Вот так выглядит портал в новое измерение - для активации портала нужна ночь, 10 блоков void rock и минимум 2 блока moon crystals - это все можно найти в обычных подземельях. Нужно щелкнуть палочкой по алтарю с лунными кристаллами, он даст игроку посох для активации портала. Если щелкать блоками void rock по алтарю, то он даст игроку новый вид обсидиана, из которого можно будет построить портал и активировать при помощи данного ранее посоха.

The Afterlight - таинственное измерение 1.16.5


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод The Afterlight:



1.16.5: afterlightv2.0.jar 14,15 Mb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5

Комментарии