The Hard Herobrine Mod - херобрин босс [1.12.2]

1453
Рейтинг: 3,00 2
The Hard Herobrine Mod - херобрин босс 1.12.2

Мод The Hard Herobrine Mod - добавит в майнкрафт легендарного Херобрина и сделает из него опасного босса с которым можно сразиться. Вы сможете призвать Херобрина и попытаться убить его, сам босс имеет 3 стадии и каждая стадия сложнее и опаснее предыдущей.

Для сражения с таким опасным мобом вам понадобится хорошее снаряжение и мод добавляет несколько сетов брони и оружия которые помогут вам в сражении, определенную броню и меч можно скрафтить, другие виды будут падать с убитых херобринов 1, 2 и 3 уровня. Самая мощная броня позволяет вам летать и делает вас практически неуязвимым.

Сражение с Хиробрином можно разделить на 3 части.

  • После призыва босса он будет размером с игрока, он имеет 666 здоровья, 6 брони и атаку силой 6, очень быстрый, стреляет фаерболлами, имеет крутую анимацию передвижения.

  • После его смерти на его месте появится Херобрин больших размеров, он имеет 1500 ХП, 8 брони и 12 урона, он разносит карту, атакует молниями, призывает гастов, стреляет фаерболлами, плюется огнем, а так же призывает Херобрина 1 уровня.

  • 3 часть сражения пока в процессе разработки и отключена по умолчанию, в креатив панели вы сможете найти яйцо призыва Херобрина 3 уровня, это невероятно огромный монстр который стреляет огнем и прожигает землю лазерным зрением. Других атак он пока не имеет, ударить его у меня не получилось, да и на игрока он никак не реагирует.


Что бы призвать босса, постройте тотем, сначала блок обсидиана, потом блок алмаза, а сверху череп визер-скелета, кликните специальным активатором по тотему.
The Hard Herobrine Mod - херобрин босс 1.12.2






Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи LLibrary
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод The Hard Herobrine Mod:



1.12.2: herobrinemod-0.6.2.jar 183,01 Kb
+ установить LLibrary

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии