BlockFront - WW2 - военный мод на Вторую мировую войну, блок фронт [1.16.5] [1.15.2]

10294
Рейтинг: 4,42 33
BlockFront - WW2 - военный мод на Вторую мировую войну, блок фронт 1.16.5 1.15.2

Мод BlockFront - WW2 - это невероятный онлайн проект в стиле второй мировой войны в майнкрафте, мод добавляет реалистичное оружие, множество декора той эпохи и войны, а если у вас есть лицензия то вы сможете бесплатно играть на официальных серверах в режимы захват флага, дедматч итд, притом это достаточно качественно и реалистично реализовано.




Предупреждение:
Без лицензии вы не сможете играть на официальных серверах, но сможете играть с друзьями, либо просто использовать данный мод как мод на декор и оружие.


Мод круто проработан, на официальных серверах есть множество атмосферных карт для разных типов боя, там же есть и боты если игроков не хватает. За счет крутой реализации оружия - играть очень даже интересно, ничем не хуже подобных режимов в Call of Duty или Battlefield. Вы можете выбирать класс с разным оружием и отправиться в сражение с 2 командой, есть учет фрагов, список лидеров и голосование за следующую карту.

Транспорт в моде исключительно визуальный, он имеет звуки и круто выглядит, но управлять им нельзя, сам мод обладает огромным количеством реалистичных и крутых эффектов, в том числе кровь, эффекты при ранениях, метание гранат, реалистичная отдача, реалистичные эффекты попадания пуль в листву или другие блоки.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод BlockFront - WW2:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5

Комментарии