TableChair - красивые стулья, столы, декор [1.16.5] [1.15.2]

428
Рейтинг: 0,00 0
TableChair - красивые стулья, столы, декор 1.16.5 1.15.2

Мод TableChair - добавляет в игру реалистичные стулья и столы, притом выполнены они в ванильном стиле, в моде нет кучи вариантов столов и стульев, разнообразие достигается за счет материалов и декоративных составляющих таких как скатерти, столовые приборы, тарелки с едой, горшки с цветами.

Мод добавляет один стул со спинкой на котором можно сидеть, вы можете создать его из всех видов древесины, но на стул вы можете поместить мягкую подушку на сиденье и спинку из шерсти любого цвета (Shift + ПКМ блоком шерсти).

Мод позволяет делать простые, но реалистичные столы, для этого вы можете сделать ножку любой длинны при помощи рубанка, установите блок обтесанной древесины и кликайте по нему рубанком. Данная ножка в отличии от забора не будет соединяться с другими блоками и другими ножками.

Верх стола так же улучшен, в отличии от нажимной плиты - вы ставите основу, полупрозрачный блок который может принимать разные текстуры (ПКМ блоком), на сам стол вы можете положить скатерти и салфетки с разными принтами, либо цветом шерсти, а сверху установить разные декор, например тарелки с столовыми приборами, на тарелку в том числе можно положить еду.

На стол можно ставить и не только тарелки, но и цветы в горшках (просто ставьте цветок) или лампу, все это позволит сделать реалистичный и вполне ванильный интерьер.



Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод TableChair:



1.15.2: tablechair-1.4.jar 359,25 Kb
1.16.4: tablechair.1.16.4-version.1.0.jar 383,66 Kb
1.16.5: tablechair-1.16.5.jar 379,83 Kb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5
1.15.2

Комментарии