Exotic critters - экзотические мобы [1.16.5] [1.15.2]

618
Рейтинг: 0,00 0
Exotic critters - экзотические мобы 1.16.5 1.15.2

Exotic critters - экзотические мобы


Довольно обширный мод, что добавит в майнкрафт 30 новых мобов и все они очень необычно выглядят, некоторые будто прямиком из фильмов ужасов взяли. Также появятся три новых биома, где можно будет помимо новых мобов встретить и новые руды, блоки, растительность и вообще в них необычная атмосфера с желтым небом и зеленой водой (а где-то розов небо). В общем, это очень необычный мод, который здорово разнообразит уже приевшийся кому-то мир майнкрафта.

В биомах помимо новых мобов ещё будут спавниться и жители, и разбойники на своих кораблях и со своими вышками. Один биом похож на обычные поля, только в нём много зеленой воды, второй же биом представляет собой кучу летающих островков в небе с розовым небом - выглядит он очень круто.

Среди мобов можно увидеть много действительно уникальных животных - есть летающий в небе моллюск (называется endorial), есть просто большая ящерица, в энд мире появится свой медведь и выглядит он максимально крипово, а ещё появляется внезапно и умеет летать, в воде можно найти много новых рыб (они довольно опасны), а для того, чтобы вся эта фауна не разрасталась очень сильно в мире ходят роботы, которые вступают с ним в бой. Это лишь малая часть мода, поэтому скачайте и проверьте всё сами.


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Exotic critters:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5
1.15.2

Комментарии