Arcane Engineering - Аддон для Thaumcraft и Immersive Engineering [1.7.10]

466
Рейтинг: 0,00 0


Arcane Engineering - данный аддон является маленьким кроссовером Immersive Engineering и Thaumcraft 4, теперь вы сможете заставлять узлы ауры голодать, улучшать свои жезлы и конечно же вам достанется 2 новых наконечника на бур.

Аддон к сожалению добавляет в игру не очень много предметов, однако он всё равно станет отличным дополнением, поскольку некоторые функции которых очень не хватало при прохождении таумкрафта, присутствуют только в нём.
Описание
Одно из главных нововведений это "Дестабилизатор ноды", он с помощью RF энергии может сделать из обычного узла ауры голодный узел ауры, раньше их никак нельзя было получить, поскольку как только вы подходили к одному из них, вас начинало засасывать прямо как в чёрную дыру, теперь же вы сможете обуздать эту мощную силу.

Также интересным дополнением является улучшения для жезлов, к примеру одно из улучшений увеличивает объём аспектов которыми вы можете заполнить свой жезл, все улучшения устанавливаются в верстаке инженера. И не стоит забывать о импульсных ботинках которые работают на дизеле из Immersive Engineering и является аналогом джетпака.
Скриншоты
Как установить?
• Установи Forge
• Скачай Thaumcraft 4.
• Скачай Immersive Engineering.
• Скопируй всё что скачал в .minecraft/mods
• В лаунчере запускай версию Forge
Arcane Engineering - Аддон для Thaumcraft и Immersive Engineering 1.7.10

Похожие моды:

Моды для версий:

1.7.10

Комментарии