Crafting Dead - оружие, зомби, броня [1.18.2] [1.16.5]

1997
Рейтинг: 4,00 4
Crafting Dead - оружие, зомби, броня 1.18.2 1.16.5

Мод Crafting Dead Core - это частичная переделка мода The Crafting Dead на новых версиях игры, мод добавляет в майнкрафт множество зомби которые будут в вашем мире и днем и ночью, а так же кучу огнестрельного оружия с возможностью кастомизации и конечно кучу ручного холодного оружия, брони и медикаментов.

Вероятно, мод как и оригинал будет иметь собственный онлайн режим для лицензионных игроков, но пока его нет, но вы можете выживать в мире зомби апокалипсиса. Пока в моде нет системы лута, может она появится, может нет, все оружие, медикаменты и некоторую броню можно скрафтить, притом крафты не очень дорогие и сложные. Нельзя скрафтить частично декоративные шапки и головные уборы, некоторое ручное оружие, это можно только выбить с зомби.

В моде есть собственное меню персонажа, оно открывается на Z, там вы можете повесить оружие на спину и пояс, надеть бронежилет и одежду из мода, улучшить оружие, к нему можно добавить прицел, рукоятку, глушитель и перекрасить баллончиком в другой цвет.

В мире много зомби, некоторые имеют больше здоровья, другие меньше, но зато они быстрее перемещаются. Зомби могут быть вооружены оружием ближнего боя, либо даже огнестрельным, попадание в голову наносит больше урона.

В моде реализована расширенная система здоровья, у вас есть шкала жажды, пока восполнить ее можно при помощи помощи овощей, ягод, супа, бутылкой воды, куском арбуза итд. Укус зомби может вызвать кровотечение и вам нужно его предотвратить при помощи бинта, аптечки или лоскутков ткани. Вы можете сломать ногу, тогда вам нужно создать шину при помощи палок и тряпок. Большинство зомби будут дропать одежду, ее можно надеть в специальный слот инвентаря, либо разорвать на тряпки долгим зажатием ПКМ. Так же в моде есть возможность сделать уколы крови, адреналина итд.

В общем и целом мод очень приятный, оружие реализовано довольно круто, имеет реалистичную отдачу, перезарядку, разброс итд. Среди оружия есть разные пистолеты, автоматы, дробовики и снайперские винтовки, гранаты. Все они имеют простые 3D модели, внешне очень похожи на реальное оружие, например АК 47. Чем больше вы шумите и убиваете зомби, тем больше зомби хотят вас убить, на вас буквально начинают идти толпы зомбаков, они стали чуть умней обычных зомби, могут достать вас там, где не смогут обычные зомби.







Дополнения:







Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Crafting Dead Core:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.18.2
1.16.5

Комментарии