Expansive Weaponry - оружие, настоящее и фантастическое из игр [1.12.2]

1884
Рейтинг: 5,00 1
Expansive Weaponry - оружие, настоящее и фантастическое из игр 1.12.2

Мод Expansive Weaponry - добавит в игру довольно много разного огнестрельного оружия, как настоящего из реально жизни, так и фантастического из таких игр как Half Life и Halo. Оружие имеет красивые модели, анимации перезарядки, прицеливания, а так же довольно реалистичную физику стрельбы с отдачей.

Это частичная переделка мода modularwarfare, который в свою очередь так же является переделкой какого-то старого мода. Сам мод в игру добавляет только верстак для создания оружия, все оружие добавляется при помощи паков и на данный момент есть 3 пака которые, это пак на настоящее оружие, пак на оружие из Half Life и Halo.

UPD: появилось несколько паков от сторонних разработчиков, для удобства перенес все контент паки для мода в отдельную новость.









Полезное:
В паках есть прицелы и глушители, они подходят не ко всему оружию, но что бы их установить, возьмите предмет в левую руку, а оружие в основную руку, нажмите M







Предупреждение:
По словам автора, мод якобы поддерживает паки Flans, для этого необходимо включить поддержку в конфиг файле \.minecraft\Expansive Weaponry\mod_config.json, я попробовал несколько разных паков и мод вылетал при загрузке игры, так что тут мои полномочия все dosvidaniya


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Скачай желаемые контент паки и скопируй в папку \.minecraft\Expansive Weaponry\
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Expansive Weaponry:



1.12.2:

скачай и установи контент паки с оружием
паки копировать в \.minecraft\Expansive Weaponry\

мод: Скачать с сайта (7.6 Mb)

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии