General's General Vehicles Pack - пак машин, автобусы, танки [1.12.2]

2424
Рейтинг: 5,00 2
General's General Vehicles Pack - пак машин, автобусы, танки 1.12.2

Мод General's General Vehicles Pack - это пак для мода Immersive Vehicles и он добавит в этот мод несколько раритетных автомобилей, минивены, несколько простых автомобилей, автобусы, несколько танков и самолетов времен 2 мировой войны.

Самая крутая и упоротая штука в этом паке - это вертолет из жителей, не знаю, что курил автор, но вы можете создать вертолет который состоит из жителей и летать на нем.

В остальном пак очень даже неплох, он добавляет супер раритетный Benz Motor Wagen, это один из первых бензиновых автомобилей, а так же Flocken Elecktrowagen, это первый электрокар тех же времен. Они довольно прикольные и имеют неплохие модели.

В паке есть автобус Икарус, в нем можно ходить и возить других игроков, у него реалистичные звуки и даже работающие двери, притом вы можете открывать любую из трех по отдельности (кнопки на приборной панели).

Есть несколько самолетов, военных времен 2 мировой и граждански, в том числе способных приводняться. Есть несколько видов танков, ими можно управлять и стрелять из главной пушки, а так же из пулеметов.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи Immersive Vehicles и UNU Parts Pack
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод MTS General's General Vehicles Pack:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии