Artificial Foliage - листва, трава, вода разных цветов не зависимо от биома [1.17.1] [1.16.5]

886
Рейтинг: 0,00 0
Artificial Foliage - листва, трава, вода разных цветов не зависимо от биома 1.17.1 1.16.5

Мод Artificial Foliage - добавляет в игру возможность крафтить листву, траву, блоки дерна, сахарного тростника, папоротника любых цветов биомов, это позволит оформлять свой дом или часть карты вне зависимости от биома в котором он находится, аналогично вы можете изменять цвет воды по своему усмотрению.

Для тех, кто все еще не понял, в майнкрафте в зависимости от биома у растений меняется оттенок зеленого , от ярко-зеленого, то практически серого, вода так же может быть синей, голубой или очень темной. Если вы решили построить оазис в пустыне, то растения будут иметь противный серый безжизненный цвет. Так же если ваш дом в биоме болота, то бассейн внутри будет иметь болотную воду, что накладывает ограничения.

С данным модом вы сможете скрафтить блоки, листву, траву и воду нужного вам цвета, для этого вам нужны пигменты определенного цвета. Ломая траву или листву в биоме вы кроме семян и яблок будете получать пигменты данного цвета, именно при их помощи можно скрафтить (именно скрафтить) блоки нужного цвета.

Мод добавляет пигменты всех игровых биомов, а так же поддерживает и добавляет в игру пигменты для биомов из модов Traverse и biomes you go, оттенки листвы и прочей зелени будут даже если вы не установите эти моды, там намного больше цветов и оттенков.


Artificial Foliage - листва, трава, вода разных цветов не зависимо от биома 1.17.1 1.16.5
Artificial Foliage - листва, трава, вода разных цветов не зависимо от биома 1.17.1 1.16.5


Как установить мод:

  1. Установи Forge или Fabric
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем или фабриком.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Artificial Foliage:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.17.1
1.16.5

Комментарии