ModerN House - мод для постройки современных домов/зданий [1.16.5]

673
Рейтинг: 0,00 0
ModerN House - мод для постройки современных домов/зданий 1.16.5

ModerN House - мод для постройки современных домов/зданий


Мод добавит в майнкрафт очень много блоков, из которых можно построить современный город. Все они сделаны в контрастных тонах, блоков очень много - около 200 штук, есть как блоки для обустройства интерьера дома, так и экстерьера, есть также блоки, с помощью которых можно наладить инфраструктуру города - знаки, дороги.

Для декора дома есть куча всего - блоки для кухни (печки, холодильники, столы, стулья, вытяжки и куча еще чего), можно сделать прихожую с красивым диваном, телевизором и журнальными столиком, для спальни есть как большие, так и маленькие кровати, все это в куче вариаций. Снаружи дома можно проложить плитку в качестве дороги, построить свой бассейн, все это дело осветить крутыми лампами (они могут работать от редстоуна). Есть необычные треугольные блоки, чтобы уж совсем сделать необычный дом.


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод ModerN House:





Предупреждение:
Внимание, автор данного мода выложил мод ultimate immersion interiors mod и текстурпак ultimate immersion interiors texture, назвав их ModerN House, всего скорее это не автор и не новое название, а просто тролль. Так как и ресурспак и мод уже есть на сайте, то скачивайте их по ссылкам выше, а новость пока останется тут.

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5

Комментарии