Lifts - реалистичные лифты на энергии [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]

1049
Рейтинг: 0,00 0
Lifts - реалистичные лифты на энергии 1.18.2 1.17.1 1.16.5

Мод Lifts - добавит в майнкрафт реалистичный лифт с плавным движением, он работает на сжигаемом топливе, либо на энергии индустриальных модов, вы сможете создать множество этажей и перемещаться между ними, платформа под ногами будет плавно двигаться, ускоряться и замедляться, а этаж можно выбрать при помощи красивого функционального экрана.

Мод добавляет несколько блоков лифтов, один работает на любом горючем топливе, закладываете внутрь и лифт перемещается, активировать лифт необходимо специальной кнопкой лифта, в процессе постройки лифта нужно правильно соединить кнопку и блоки лифта. (ниже в гайде)

Если вы хотите более быстрый и удобный лифт, то вам потребуется энергия, например из мода Tech Reborn, блоки лифта работающие на энергии могут двигать лифт быстрее и выше, а для управления лифтом можно использовать сенсорный дисплей с подписанными названиями этажей.




Как создать лифт:


Вам нужно установить блок лифта (работающего на горючем), один над другим, это будет 2 этажа. На первом этаже установить блок пола лифта в передней части блока лифта (где желтые полосы), сверху поставить блок и установить кнопку лифта из данного мода.

Возьмите палочку, сначала нажмите ПКМ на кнопку лифта, а после Shift ПКМ на блок лифта к которому должна двигаться платформа (т.е на 2 этаже), теперь при нажатии на эту кнопку, блоки перед блоком лифта будут перемещаться к второму блоку лифта.

Вы можете использовать блок электрического лифта, а так же установить дисплей, для его работы так же нужна энергия, для этого есть специальный беспроводной блок зарядки экрана, вам необходимо подать на него энергию, а после подсоединить экран к блоку зарядки, здесь необходимо нажать Shift + ПКМ палочкой по блоку зарядки, а после ПКМ палочкой по экрану, далее экран включится и на нем будет подсказка как подсоединить экран к блоку лифта, для этого нужно нажать Shift ПКМ палочкой по блоку лифта и ПКМ палочкой по экрану, название этажа меняется в блоке лифта.




Как установить мод:

  1. Установи Fabric
  2. Установи Fabric API
  3. Установи Fabric Language Kotlin
  4. Установи все дополнительные моды если указано.
  5. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  6. В лаунчере запускай версию игры с фабриком.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Lifts:



Установи Fabric Language Kotlin
1.16.5: lifts-1.16.5-1.1.1-beta.jar 339,71 Kb
1.17.1: lifts-1.4-beta1.17.jar 339,56 Kb
1.18.2: lifts-1.4.1-beta1.18.jar 336,29 Kb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.18.2
1.17.1
1.16.5

Комментарии