Stupid Weapons - глупое оружие [1.16.5] [1.15.2]

465
Рейтинг: 0,00 0
Stupid Weapons - глупое оружие 1.16.5 1.15.2

Мод Stupid Weapons - добавит в майнкрафт глупое и смешное оружие, теперь вы сможете стрелять картошкой, морковкой, разными блоками, факелами, семенами. Создайте меху и катайтесь на ней, запустите ракету-жителя по заданным координатам, атакуйте противников снежками или рукой железного голема. Мод достаточно забавный, а временами и полезный.

Мод добавляет в игру большое количество разных винтовок которые стреляют игровыми предметами, они могут взрываться или поджигать все вокруг, быть дешевыми или дорогими в крафте, наносить разный урон. Вы сможете стрелять курицами или паутиной, запустить в врагов наковальню или тыкву, либо взорвать их запущенным батоном?

В мире вы сможете встретить структуру - базу куриц, это разумные курицы которые создали себе мехи (робо-костюмы), среди них есть строители, охранники и даже меха-вертолет. Для себя вы пока сможете создать только меху-ходилку, она достаточно забавная, не умеет прыгать, но быстрая. Если вы хотите вести тактическую войну, создайте блок запуска ракет-жителей и саму ракету-жителя, ее можно запустить из рук и из блока запуска, в блоке можно указать координаты поражения, она достаточно мощная.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Stupid Weapons:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5
1.15.2

Комментарии