Craft Tools From Anything - новая экипировка [1.16.5]

905
Рейтинг: 3,67 3
Craft Tools From Anything - новая экипировка 1.16.5

Craft Tools From Anything - это модификация, которая позволит игроку создавать инструменты, оружие и броню из всех предметов, которые есть в майнкрафте. Например - у вас в инвентаре есть 3 обсидиановых блока и 2 палки. Вы можете создать из этого кирку, которая сможет добывать алмазы. Так же данная кирка будет долговечнее незеритовой раза в 2, но по скорости будет как каменная.

Есть как нормальные материалы для крафта - обсидиан; изумруд; бедрок; камень; кремень; кварц, так и самые странные - яйца призыва; стержень края; сундук; красители; зелья и т.п. и т.д, на данный момент мод добавляет в игру 8738 новых предметов. metall




Автор мода: maniac0bra





Параметры


У инструментов есть 5 параметров:

1. Мощность - какой материал сможет добыть инструмент(алмазы, железо, древние обломки и т.п. и т.д). Данный параметр только для кирки.

2. Скорость - с какой скоростью инструмент будет добывать блок. Скорость топора из бедрока намного выше, чем у топора из золота.

3. Прочность - сколько блоков сможет добыть инструмент перед поломкой. Инструменты из обсидиана прочнее незеритовых в 2 раза.

4. Урон - сколько HP инструмент снесёт мобу или игроку. Не нападайте с мотыгой на Иссушителя.

5. Скорость атаки - с какой скоростью инструмент будет атаковать моба или игрока. У большинства материалов низкой прочности высокая скорость атаки.


У оружия есть 3 параметра:

1. Прочность - сколько ударов оружие нанесёт перед поломкой. Не используёте стекло в качестве материала для крафта оружия, ведь оно сломается после 3-5 ударов.

2. Урон - сколько HP оружие снесёт мобу или игроку. Меч, изготовленный из блоков маяка будет мощнее алмазного в 1.75-2 раза.

3. Скорость атаки - с какой скоростью оружие будет атаковать моба или игрока. У большинства материалов низкой прочности высокая скорость атаки.


У брони есть 2 параметра:

1. Защита - сколько AP броня даст игроку или мобу(например - зомби). Броня из изумрудов имеет примерно столько же AP, что и кольчуга.

2. Прочность - сколько ударов броня выдержит перед поломкой. Броня из бедрока практически нерушима.





Если вы обнаружите ошибки в оформлении, то напишите в комментариях. Я учту и постараюсь больше их не допускать.


Некоторые крафты




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Craft Tools From Anything:



1.16.5:

Curseforge.com
официальная страница мода

disk.yandex.ru | drive.google.com

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5

Комментарии